Фердинанд Франц Иосифовович

Аэрофлот....Победа...Беда...какой перевозчик переплюнет этот тариф? 🖼 Путешествуйте с нами

Ответы
Muza

Победа, очень "хитрая компания"Едешь гол, как сокол, с одной дамской сумочкой, тогда дёшево, а стоит что-то взять, такииие деньги берут, ой-ой-ой!

Фердинанд Франц Иосифовович

а не надо набирать кучу барахла... вот я на Гоа приехал купил шлепанцы за 120 руб, рубашку из хлопка - 150 руб трусы купальные 230руб и панамку выпросил за оптовую покупку..по окончании отдыха подарил индусу из шейка....

Muza

👍

Александр Баташов

Быстро ,дёшево и без хлопот, Вас похоронит- аэрофлот-где-то вычитал !😉

Татьяна

А почему не в турбине? По секрету всему свету ...разлетится девка эта...

Ел
Елена

недавно летала...норм...напрягло только ограничение багажа по весу

Наталия

Никогда больше не полечу Победой. Полный отстой!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не патриотка

Наталия

Нет. Не патриотка. Я реалистка

Фердинанд Франц Иосифовович

летай Укравиа

Наталия

?

Котэда

с одним крылом

На
Надежда

Аэрофлот всегда впереди.🙂

Ин
Инга.

Белавиа.😂😂😂😂

Оксана Шункиева

Суперэкономно!

Карина А-А

😁