Legião Dos Sábios

Практически все женщины заявляют, что они такие тупые, потому что на них возложены все домашние заботы. Разве это убедительный аргумент? Зачем следствие выдавать за причину? Хорошо, зачем ставить телегу пред лошадью?

Ответы
Наталия

тупые мужчины, потому что при вступлении в брак не знают что обязанности у супругов в одинаковой мере, а не все на ее плечи должно возложено.

Наталья Щепина

Домашние хлопоты действительно занимают много времени, но кто хочет не только сковородки чистить, умудряется успевать.

И.
Ирина .

Если женщина притворяется глупенькой, это вовсе не означает, что она действительно тупая!)) Наша сила в нашей слабости!

Legião Dos Sábios

Да я никак не называю. Это вы мастер по вешанию ярлыков, вернее, мастерица.

И.
Ирина .

Да вы тоже недалеко ушли. Женщины тупые, вы лорд, я с комплексом старой девы - куда мне до вас.))

Legião Dos Sábios

Я вам лишь раскрываю глаза.

И.
Ирина .

Да вы что?!)))) Вот это самомнение!))) Я вешаю ярлыки - опять же, бездоказательно! - вы раскрываете глаза!))))) Ну спасибо, я сегодня насмеялась с вами, вернее на ваши выпады.)))

Legião Dos Sábios

Видимо, это единственное что я сделал полезного в отношении вас.

@@@n @@@

Нет ,не убедительный..телегу можно поставить куда угодно,а лошадь ...сама найдет с какой стороны ей встать

Legião Dos Sábios

а, поэтому вы русские запрягаете так долго! )))

@@@n @@@

А вы что,не русский...?

Legião Dos Sábios

если я владею русским, это еще не говорит, что я русский - я британский подданный ее Величества Екатерины Второй польского происхождения

@@@n @@@

Это еще не показатель,в наше время почти80% населения говорят по русский,от простых до подданных...

Светлана Петрова

чтобы вести домашнее хозяйство нужны недюжинные способности, потому мужики и упят...не справляются))

Legião Dos Sábios

Вы это скажите Робинзну Крузе?

Светлана Петрова

там было много женщин. которые тупили?)

Legião Dos Sábios

Там была лишь его мать

Вероника Стрельцова

а чтоб лошадь не сбежала видя какой бык собирается сесть в седло😉

Ольга Усольцева

Ничего подобного.. причем здесь тупость и обязанность?

Валентин Чистяков

чушь; это на настоящую да; а профуре это не грозит!

Светлана

Эт кто утверждает??. Мужики толь так говорят

Anna Kiseleva

Я просто тупая, ничего на мне не возложено

Legião Dos Sábios

Охотно верю.

Валентина Маршакова

Смотря какой мужчина будет рядом

Legião Dos Sábios

что, вас насилу заставляют иметь хуевого мужчину?

Валентина Маршакова

Я не жаловалась:)

Екатерина Баландина

Что за женщины Вас окружают???

Legião Dos Sábios

А вас?

Anna Somova

а зачем тебе это знать?

Луиза Котельникова

они просто не растут

Наталья Ро..............я

не все....позвольте...

Legião Dos Sábios

Зачем я поставил слово "Практически"?

Наталья Ро..............я

а теоретически?

Ал
Алиса

Это не правда!

Legião Dos Sábios

А в чем правда, брат?

Ал
Алиса

Я вам брат???

Legião Dos Sábios

аллюзия

A. F.

Что за бред

A. F.

Я надеюсь мы говорим о успешных семьях с детьми.

Legião Dos Sábios

Вы же прекрасно знаете, что правителям не нужен умный электорат - чем тупее, тем лучше. А тупые женщины рожают тупых мальчиков.

A. F.

Ну тогда может быть поговорим и о тупых мужчинах, от которых умнички мамочки рожают тупых мальчиков.

Legião Dos Sábios

А что тут говорить, если все тупые, кто верит правителям

A. F.

Диалог не складывается. Зря я его поддержала. Живите со своими причудами.

Ольга Матыцина

Незачем

На
Наблюдатель

проще