Св
Светлана

На мужика лучше весной ходить —у него организм ослаблен,гормон играет ,а в голове туман ?!😜😜😜

Ответы
Иг
Игорь

Да... но, добыча-то слабовата будет... Ни тебе тормозов, ни руля... Откармливать надо. А там и зрение может проясниться... Чревато. Разве только на раз... Для статистики...

Елена Ткаченко

А у женщин не то же самое? И слабость, и гормоны, и туман... Выберете слабенькое неизвестно что, играющее гормонами с вами. Пусть сил после зимы наберётся! 😀

Игорь Пульхритудов

Как сказать, ежели мужик по весне злой да голодный из берлоги после спячки вылезет, кой - кому кисло будет.

Александр Кадацкий

хороший наход -- но не по теме --- это существо думающее --- нужен подход --- если подошли -- дело головы ..

Артур Черепанов

Смотри, на шатуна или подранка нарвешься - между ног пожар и запах горелой резины почувствуешь.

Константин Иванов

И ещё когда мужик на веселей,тогда вообще проблемы нет.Тогда Вы все для нас королевы

Нина Савина

У них круглый год этот гормон играет и в голове туман. Можете начинать в любое время.

Не Зли Котика

Хреновый из вас охотник весной. Сами под гормонами ходите, на мужиков кидаетесь.))

Св
Светлана

Кто ?!?!))))

Не Зли Котика

Кошки.))

Св
Светлана

А ..ну так весна )))коты орут ))

Ел
Елена

Весной лучше ходить... с мужиком,....по ландыши))) Кустов полно, и комаров ещё нет)))

Сергей Задунайский

Скорее на женщину!))))))))) Кошки это подтверждают!))))) А у вас доказательств ноль!)

Silaev Nikolai

Не уж то такая охотница ? Всё вам мало и мало, не на сытность так и бьёт ключом.

Любовь..любовь!

У иных в голове туман никогда не рассеиваться....и для чего он такой нужен?

Св
Светлана

Выветрим

Любовь..любовь!

Ну попытайтесь....

Марат

К тому же сильный авитаминоз, в каждой женщине видит вишенку или персик.

Hans Beher

поэтому вы наносите боевую раскраску и от бедра от бедра👌 😁

Св
Светлана

Угу

Васька Страшная Сабака@@@

Так они в стаи збиваются и за самкой бегают ! и очень агресивные !

Васька Страшная Сабака@@@

Вам страшно ?

Св
Светлана

Мне ?нет ))умею отбиваться

Васька Страшная Сабака@@@

Они кусаются и шокеров не боятся !

Фердинанд Франц Иосифовович

да и подлить ему че нить не забудьте... и делай с ним что хошь!

Св
Светлана

Саша !!и без этого можно ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

тут каждый день важен, не пускай на самотек, действуй наверняка ))))

Anatoliy Belenko

И еще одна бабушка говорила: Весной и щепка на щепку лезет!

Александр Логвиненко

На меня можно ходить в любое время года. (имею ввиду охоту).

Екатерина Семенихина

Девочки, на старт! Через две недели выходим на охоту!

Св
Светлана

Приготовились !☺

Екатерина Семенихина

Губы смазали, прицел поправили!

Св
Светлана

Стрелять только на повал ))))

Екатерина Семенихина

На поражение!

Юр
Юрий

Настоящего охотника видно сразу....... Снимаю шляпу!!!