Юрий Исаков

Как вы думаете в своём ли уме был художник,который продал картины и кров и на все деньги купил миллион алых роз?

Ответы · страница 2
Сергей Ермаков

Чётное количество цветов приносят только на похороны. Значит, велико было желание!😆

Наталья Тюленева

Романтично, конечно.... но цветы завянут...свою любовь можно и другим способом показать....

Иван Колганов

Он в Израиль улетал... и ему было все равно чё он там показывает и кому...Это был просто дембельский аккорд.:о)))) А может..и не в Израиль, а к МаМёрдо..... Короче...ни там, ни там цветы не нужны просто потому, что в Израиле свои есть, а пингвины это не едят.

Ал
Александра

Всю жизнь об этом думаю...)) Неужели бывают такие?!)) А этот...Данко?!)) Который сердце рвал??)

Юрий Исаков

Говорят был такой Николо Посмани вроде. Это о нём песня.

Ал
Александра

Тогда ей повезло...)) Такая отдачливость)))...

Юрий Исаков

Но он был дурачком,как мне люди тут написали. С головой не дружил.

Ал
Александра

Люди... - они умные!)) Люди - они понимают...)) Спорить не о чем...с ними...

Наталья)))

Малёк не в себе,явно ,но любовь она такая затейница))) Ещё и не на такое сподобишься.

Иван Дьяков

Так он ещё и чётное количество роз купил. А чётное количество, только покойнику

@@@ Мира @@@

любовь-она безрассудна порой..и толкает человека и не на такие поступки ...😃

Ольга Опекунова

Если он был не таким известным,типа Малевича,дорого обошлись ему эти розы..(

Николай Смагин

Он был хорошим торговцем. Продал дом, а потом ещё и кров от проданного дома

Дина Бадретдинова

Классно подметили))) Не говоря о четном миллионе роз) Ладно, простим, понимаем, что для рифмы)

Николай Смагин

Он тогда продал свой дом, продал поленницу дров и т. д.

Татьяна Палеха

ОН ПРОСТО ВЛЮБЛЁННЫЙ РОМАНТИК...А ВЫ НА ТАКОЙ ПОСТУПОК- УВЫ!!!-НЕ СПОСОБНЫ...

Юрий Исаков

И слава богу,что я на такой поступок не способен!!!!!! 😋☺️

Маруся

В своём, это от большой любви!!! Вот, только жаль, что ( Она) это не оценила((

Юрий Исаков

Он был художником от слова худо. 😁

Маруся

У Вас изумительное фото на фоне коврика 😊👍🏻

Юрий Исаков

Спасибо!!!!! Но этому фото уже наверно,больше десяти лет. ☹️

Маруся

Мда, всего хорошего!

Маруся

За цветочки спасибо и все же я возвращаюсь к гениальному Нико Пиросмани, он художник, не от слова - худо, как вы написали, а от слова - гений!!!!! Привет коврику))

Ек
Екатерина.

Это порыв...луну с неба не достать...а миллион алых роз, да пожалуйста...😂

Наталья Анатольевна

Он ничего не продавал, не покупал, он просто этот миллион роз НАРИСОВАЛ.

Юрий Исаков

Ну тогда глубоко не дурак. 😁

Юрий Исаков

Оригинальный ответ! 👍 🌹 🌹 🌹

Не Я

это нормально, он любил женщину, в отличии от наших сегодняшних мужиков

Юрий Исаков

Сегодняшние мужики правильно делают,что женщин не любят! я вас тоже мягко,говоря не люблю. И не надо писать,что я голубой!

Жанна Макаренко

А она, дура, все равно не оценила. Как был он ей противен, так и остался.

Антонина Найденова

Мужчины всегда делают все до себя!А женщины думают ,что для них!ошибка

Татьяна Плотникова

я была в музее этого художника и тогда меня эти картины не впечатлили

Юрий Исаков

А где его музей находится?

Татьяна Плотникова

не помню точно по=моему в Грузии

Юрий Исаков

Я даже и не знал,этого. спасибо за инфу. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Плотникова

просто я была сразу в трех столицах Баку Тбилиси и Ереван и теперь точно не берусь сказать но не в Баку

Юрий Исаков

Ну,это для меня не важно. Главное,что его музей есть.

Раисат

Ума в этот момент у него не было вовсе, он руководствовался сердцем ))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Красота спасёт мир! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Вячеслав Куринов

Любовь вскружила голову))))) надеюсь это не относится к бомжам)))))

Сергей Остёрский

Это поэтический образ. В реальной жизни он был бы сумасшедшим.