Лена

Вопрос мужчинам. А вы по какому принципу делите женщин, когда одних приглашаете в друзья, а другим пишите нескромные сообщения?

Ответы
Олег Соколов

сначала - внешность... потом - внешность... и уж только потом - внешность.... а если тебе кто-то.. про внутренний богатый мир будет втюхивать - не верь..

Олег Соколов

ты думаешь.. я исключение? да ни фига... сам такой..

Лена

Я о тебе не думаю. Я думаю о своём

Олег Соколов

аа. понял..

Лена

🌞

Михаил Кв-2.

Это не ко мне.)))...Меня сами женщины приглашали в друзья-но их всего двое,что говорит о их хорошем всусе.))))

Лена

Женщина не должна первая проявлять инициативу.

Михаил Кв-2.

И делать нескромные сообщения?.))))...И такое тоже было-именно от женщин...Правда немного,но было!!!)))

Лена

Тем более первая писать в личку, конечно, не должна.

Михаил Кв-2.

"Долой предрассудки!!!!...Женщина-она тоже человек!!!"....(тов.Сухов)...)))

Робинзон Крузо

А тебе какие шлют?Интернет-большая помойка. И дурных людей с той или другой стороны много.

Робинзон Крузо

а ты любишь людей?

Лена

Как можно любить того, кого не знаешь? Люблю своих друзей, родных, знакомых, работу, своих студентов. А терпения у меня , по-моему, безграничное. Но любить все человечество просто не представляю как. С уважением относиться к незнакомым людям - это обязательно.

Робинзон Крузо

Молодец. Другого ответа не ожидал от тебя услышать

Лена

🌞

Ruso.80 Ekb

Много свободного пространства ))) вот и дУрЯт как хотят. Дети же )))

Лена

У многих молодость до старости

Анатолий Ким

Никак. Никому не писал нескромных предложений😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

на этом сайте вобще не понять как и кто друзи

Лена

Почему же? У вас же тоже есть друзья.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так разницы не понять чем друг от просто пользователя отличается? в одноклассниках все ясно.

Ге
Геннадий

в друзья не приглашают,она складывается

Лена

Я про этот сайт

Ге
Геннадий

одно и тоже,а тут просто общение..может я что нибудь не понимаю

Павел Аристов

я всем пишу не скромно.. так хочется......

Лена

А зачем писать, если дружить с человеком не хотите?

Павел Аристов

кто сказал что не хочу

Лена

Тогда из уважения к человеку, сначала дружбу предлагают, а уж потом пишут в личку. А если нет дружеских отношений, просто играем в вопрос-ответ открыто без всяких тайных сообщений.

Павел Аристов

хорошо ..поиграем..а на все вопросы ответиш..

Алексей Малахов

Это наверное разные мужчины.

Лена

Точно разные. Но одним дружбу предлагают открыто, а с другими хотят только в личке общаться , причём, иногда несколько лет.

Алексей Малахов

Что такое личка? Это почта?

Лена

Это личные сообщения

Алексей Малахов

Это на этом сайте или нет?

Лена

Да, я про этот сайт и задала вопрос

Алексей Малахов

Ага. Не пользовался. Сам тупой.

Лена

🌞

Пилат

по размеру груди, наверное...

Лена

С маленькой грудью в друзья, с большой - в сообщение😜

Пилат

точно!😌

Юрий Шалар

У меня нет такого принципа))

Лена

Просто считаю неприличным писать в личку, если человек не является вам другом.

Юрий Шалар

Я так думаю, что вы правы.

Же
Жека

Все зависит от собеседника.

Лена

А что именно зависит?

Oleg Litvak

наверно зависит от жэнщин.

Oleg Litvak

живити щястливо ниругайтесь . симя это свитое.

Лена

Спасибо, Олег, буду стараться

Oleg Litvak

да нет лена это должно с обеех сторон он тожэ должэн старатся потерять можно но найти это сложно .жэка ниобижай ее

Лена

Он не обижал, просто не совсем удачно пошутил.

Oleg Litvak

лен удачи вам я рад што вы помирились . бутьте щястливы.

Сергей Соловьев

По принципу симпотности

Лена

Это как? Несимпонтых - в друзья, а симпотным- сообщение в личку?

Vlad Vladimir

По духу при общении

Владимир Турулин

Нескромные не пишу

Лена

🌞

Аслам Истамов

понравится напишу

Лена

А не понравится, то дружбу предложишь? Класс😜

Аслам Истамов

нет нечего пропускаю какое мае дело если она мне не нравится

Лена

А вопрос-то был в другом.

Аслам Истамов

понимаю но каждого своего принципа

Eugene Polli

Я обычно в лифте..

Лена

Нашли чем хвастать! Скорость в этом деле - лишнее

Eugene Polli

Так я его клиню на 10..

Лена

Бездомный что ли?

Eugene Polli

Не партесь

Бродяга

По доступности

Ракиб Расулов

так и всегда

Лена

Как так?

Ракиб Расулов

побежал

Лена

Бегите