Бываю Хорошей

Когда у людей плохая самооценка, любое высказывание, не адресованное не кому конкретно, воспринимается на свой счет. Мои соболезнования.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Самооценка, милая, не бывает плохой, или хорошей! Она бывает низкой, или завышенной! И она не может быть "Не адресованное", может быть "Не адресованная"! И "Не кому конкретно", а "Никому конкретно"! У меня с самооценкой всё в порядке, а вот у Вас с грамматикой, не совсем дела обстоят благополучно!

Балбес

Встречно... Соболезную Вам от балбесов... Одно дело, когда я сказал, что я балбес... И совершенно другое, что обо мне подумали...

Энни Тейлор

Я даже больше скажу. Хорошее высказывание на счёт этого человека вызывает у него подозрение.

Бываю Хорошей

точно

Энни Тейлор

Я сама такая 😂

Рашит Валиев

Вы не Капелька Радости, А море любви. Счастья вам.😇 🌹 🌷 💐 🌸!

Бываю Хорошей

спасибо, приятно

Валерий Солонович

Вы прально делайте соболезнуйте многие вообще такое не воспринимают!

Николай

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это точно вам просто так

Nikola Mahkov

добренькая....🌷

Сергей Сычев

👍 🌹

Галина Мазяркина

😭 😭 😭

Виталий

Аминь)))

Владимир Козырев

бывает

Марк Аврелий

🤔

Игорь Климчук

Ия?