Аля

Я, как зеркало. С каким ответом вы ко мне пожалуете, то и получите. Я взаимная до ужаса. И не надо меня оскорблять, после того как вы решили прочесть мне мораль, а я вас осадила. Я здесь отдыхаю, а не жду проповедей или отчитываний. Хотите кого-то воспитывать - купите собаку и воспитывать её. Не можете написать ничего положительного или веселого - идите мимо моей страницы молча. Я не нуждаюсь в ваших унылых ответах. Идите с миром. Удачи.

Ответы
Наталья Конышева

Согласна с каждым словом.Но многие пытаются, за чье то мнение и не согласие с ответом на их вопрос,оскорбить и нахамить.Не понимаю, зачем тогда задавать вопрос и спрашивать если устраивает только свой собственный ответ.

Аля

Вы понимаете, когда написана шутка, а начинают умничать, принимая ее за серьезный случай, то что надо делать? А на счет оскорблений, то я первая никогда не оскорбляю.

Наталья Конышева

К счастью все люди разные.И то что для одних шутка,для других вполне серьезно и тема для размышления.

Аля

Так пусть размышляю без наездов и обвинений. Одна под шуткой с котом (что в реальности вряд-ли разумный человек сотворит) начала мне с упреком писать, что вот так неродивая мать постирала ребенка, да с такими претензиями, как будто эта мать я. Ну не понравилось что-то, ну пройди молча мимо, нет де, надо возрмнить о себе невесть что и показать "какая я вся такая умная и правильная"

Татьяна

В социуме все так гладко не будет как вам хочется....всегда найдется энное число людей думающих иначе....которым ваши доводы будут абсолютно фиолетовы...всегда своим пациентам говорю это....

Аля

А мне фиолетово на их умничество. Начинают оскорблять или осуждать за ту или иную шутку. Где написано, что их мнение единственно-верное??? Я считаю, если не нравится что написано, есть красная кнопочка "пропустить", нажал на нее и гуляй дальше с миром и целыми нервными клетками.

Ирина Иващенко

Еленка, полностью Вас поддерживаю!!!! Достали уже разные "проповедники" с полным отсутствием чувства юмора и способными только лишь на пошлый ответ!!

Ирина Иващенко

Ну и правильно! Закомплексованным одна дорога - в ЧС!))

Аля

Так интересно, что в инете такой весь из себя, а в реальности рта покоится открыть.

Аля

Побоится

Ирина Иващенко

Так такие в инете и отрываются, что в реальной жизни тряпки. В сети ж в морду ни кто не даст...

Аля

Да. Именно что так. Кноврчнве вояки

Николай.

"Идите с миром,но в ..опу;)" - да?) Это правильно. И я заметил,что умничают тут только те люди, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют.)

Аля

Вооооот.... Верно подмечено.

Аля

😊

Анатолий Мюллер

С такими предъявами Вы так и будете здесь отдыхать в одиночестве, как клизма, забытая в жо*е. Мой ответ, надеюсь, не унылый? 😌

Анатолий Мюллер

Просто я так думаю. 😌

Аля

Ошибочно вы думаете.

Анатолий Мюллер

Может быть, может быть. 😔

Аля

Удачи.

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!

Валерик

Вот википедия всё знает
на мой вопрос конкретный где?
она мне гордо открывает
страничечку караганды.. 😨

Татьяна

Супер умничка,так их ,а то что ни алкаш или озабоченый начинают жизни учить,если бы свою жизнь не просрали бы,так на сайте не торчали бы в оденочестве

Аля

Спасибо большое за поддержку.

Валерик

💋 💋 💋 - один в губки два в груть....проверочное слово титька 😛

Аля

Фу... Мезопакостный мужичок

Валерик

хотел веть поддержать 😝 такие губки хочеца не тока целовать 👍

Аля

Хотите молча.

Эльман

Проще так 😚🌹😊....Раньше я хорошо относилась ко всем, а теперь....Взаимно !!!

Аля

Удачки вам. 😊

Эльман

Вы как женщина приятны....и как собеседник !!! Мне лично...легко и тепло...с вами в общении !!!..простите...но это так !!! Прекрасного настроения и приятного время провождения....с позитивом !!!😚😚😊🙋

Аля

Мне тоже приятно с Вами общаться. Спасибо большое Вам за позитив и тепло.

Эльман

Простите Еленочка....мне нужно выехать на пару часиков !!! Прошу прощения... ,,увидимся,, ещё !!!😘

Аля

До встречи.

Наталья Штрикер (Яцкив)

Правильно,здесь люди морально отдыхают,отвечая на не замысловатые вопросы

Аля

Спасибо большое за понимание.

Аля

🌴🐼🐼🌴🐼🐼🌴
🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼
🌴🐼🐼🐼🐼🐼🌴
🌴🌴🐼🐼🐼🌴🌴
🌴🌴🌴🐼🌴🌴🌴

Андрей Пятак

Вы мне нравитесь, не знаю , как это объяснить, чисто по человечески.

Аля

Спасибо

Gulare Alizade

некоторые люди непонятливые так что не нервничите не стоит

Аля

Не нервничаю. Но иногда достают))))

Евгений Ремешевский

Лен а зачем ты стихи пишешь на сайте где вопросы задают?

Аля

Хочу я так. И сайт называется "обсуждалка", а не "спрашивалка". И где написано, что я должна что-то конкретное спрашивать?

Евгений Ремешевский

ты ни кому ни чего не должна!

Аля

Вот и я так думаю.))

Игорь Зверев

Петушка хвалит...КУкуХА, за то что хвалит он Петушку?

Аля

Аха))))

Игорь Зверев

Рад что Вы улыбнулись, я ведь без подвоха на полном позитиве!

Игорь Зверев

Петушка хвалит...КУкуХА, за то что хвалит он Петушку?

Евгений Кольцов

А что и на что я ответил ? напомните пожалуйста!?

Аля

А там ваше имя есть?

Сергей Рохлин

ты так всех подписчиков распугаешь 😀

Аля

Кому надо, тот останется

Андрей

Доброе утро кто же вас обидеть посмел

Аля

Доброе. Где написано, что меня обидели?

Илья Сергеевич

Вот же без смайликов и не проклятье

Аля

Аха ха....

Александр Жуков

Удачи , Еленка - Удачи ----------

Александр Жуков

Пусть всё будет хорошо -

Аля

Да да. Спасибо.

Александр Жуков

СПАСИБО ,ЕЛЕНА - СПАСИБО ТЕБЕ!

Аля

И вам.

Master Master

Взял ваш мир и удачу. Пошел.

Аля

Мое всегда останется при мне. А вам бы не на чужое зариться, а свое иметь. 😝😝😝

Master Master

Сами предложили, теперь пошла лапша, сударыня.

Аля

Не рычит))))

Master Master

Кто не рычит? У вас есть нечто рычащее?

Аля

Это т9 исправляет. Я писала "не рычите"))))

Master Master

Вроде мирный тон, а тут в рычание квалифицировали.... Это фривольный неадкват....

Аля

Аха ха....

Александр Пятаков

Какая; прямо максимализм)))

Аля

Какая есть

Александр Пятаков

А что за негативчик?))

Аля

Где?