Сергей

Все про короновирус и вопросы связанные с ним. А я вот новый видеорегистратор с двумя камерами на свою машину поставил.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но первый самоделкин поставил на свою машину регистратор с ЧЕТЫРЬМЯ камерами .... прошло время и прогресс шагнул вперёд ...

Сергей

но каково было качество этих камер?

Aлександр Кузьмин

нормальный вопрос ! А какова была реакция гаишника на такую подставу вам не интересна ?

Сергей

Нет. У меня у самого был такой регистратор на 4 камеры. С 4 флешками по 32 гига каждая. Я потому и спросил про качество записи.

Aлександр Кузьмин

Первый раз гайцы поймали самоделкина на площади Восстания в Ленинграде . Пркдъявили ему проезд на красный свет . Он предложил им посмотреть на регистратор ......Ну и как теперь с вами бороться ? первая реакция гайца .

Сергей

🤣

Сергей

У меня было подобное. Типа обгон через сплошную. Я говорю у меня регистратор так то есть. Говорит "блин понаставят всякой хрени..." отдал права я уехал

Лариса Новожилова

эт уже было. лет 10 назад. просто ты давно ,наверное, об этом мечтал

Сергей

Дык так то это уже третий из такого рода. Просто купил последней модификации Blackvue dr900x-2ch.

Лариса Новожилова

поздравляю! осуществил мечту! теперь все будешь знать о соседях!

Сергей

Опа. А соседи тут каким боком?

Граф Пупыркин

Ни кому нет дела до твоих регистраторов хоть 8 штуков посновь

Языческий Кот

мне только едет зеркало-регистратор с 2 камерами..

Сергей

👍

Насима Костикова

Молодец! Хоть какая то радость🤗👍

На
Наталья

Хоть одна хорошая новость ! Супер!

Сергей

😊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем )) придурков снимать _))))

Л*
Лена **

праздравляю)) хорошее дело..)

Нурислам Вагапов

теперь спите спокойно?

Эл
Элина

Здорово, поздравляю)

Сергей

😊 спасибо

Любовь..любовь!

Я тоже поздравляю, Верно надоела корона....

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю!😁🖐

Сергей

😊

Андрей

молодец!!!!!👍🤣

Ир
Ирина

поздравляю!

Сергей

😊

Ку
Кукулькан

это хорошо?

На
Наблюдатель

маладца!!

Не
Нелли

Классно !

Нурия Шагабиева

Молодец!

Ольга Мананникова

👍🤝👏

Игорь Фолимонов

Зачем?

Сергей

За надом.

Марго Беккер

😁✌️