Королевич Принц

Почему как только начинаешь сильно заниматься спортом, сразу начинают липнуть девушки?Ну вроде и не сильно накачаешься, заметно. А все равно липнут. Вы чем чувствуете это?Может при спорте интенсивном выделяются какие то гормоны?

Ответы
Юлия Abc If

тк люди всё же часто падки на внешность... а когда более уверен в своей внешности то и самооценка повышается тоже... а окружающие /в данном случае девушки/ эту уверенность чувствуют. уверенность привлекает

Anonymous Anonymous

тестостерон участвует в росте мышц. Качки его жрут, мышцы растут, а потом импотентами становятся. Может быть в твоем случае - "обратный процесс", а они это "чуют"

Королевич Принц

ну я не жру не чего я занимаюсь боксом

Anonymous Anonymous

Ну , обратный процесс. Больше спорта, больше тестостерона вырабатываешь, организм "думает" что для мышц. а они его "чуят"

Королевич Принц

хи ясно

Lady Winter

там не в гормонах дело.. самоуважение ваше подрастает от преодолений, волевых усилий.. а на хорошее самоуважение все реагируют положительно, не только девушки

Ольга

Может просто кажется, что они липнут))) думаешь про себя "начал в зал ходить - ну теперь я красавчик" и выдаешь желаемое за действительное...

Королевич Принц

да нет липнут. и пристают даже на улице

Э.
Эля. ...

Но не все девушки такие. И вообще мне сейчас не для ваших вопросов. У меня нет настроений. И вчера у меня умер мой отец.

Наталья

Внутренней уверенности прибавляется, самоуважения и настроенности на позитивные цели.. это пиивлекает всех

Ангел L

ОНИ НЕ К МЫШЦАМ ЛИПНУТ..а к тому..что вы сами становитесь уверенней в себе...и девушки это чувствуют...🤷‍♀️

ДА
Дима Аминов

Занятие спортом, это не уверенность все, но не как не наоборот

Анна Познякова

я МС по акробатике и что то наоборот мне спортсмены не очено нравились - умных мало было....😀 😃 😄

Королевич Принц

😏кто знает чтоб узнать ум надо углубится в человека

Алёна

спорт прокачивает первую чакру, человек становится привлекательнее для противоположного пола)

Алёна

по лестнице вверх...одна энергия тут же рождает другую....так и до ума добраться можно)))))

Brown Sparrow

женщины любят накачанных потливых самцов, что бы они не говорили. против природы не попрешь...

Юлия Соболева

Думаю что это совпадение.....девушек больше привлекают личностные качества и IQ не менее 100

Люда Никанорова

Ты сам становишься уверенней,а девушкам нравятся уверенные,так что все от вас зависит.

Катя

спортсмены более положительные наверное ,сдержаны.Спорт он меняет не только внешне

Светлана Таран

Я вообще не люблю спортсменов, наверное Вы привыкли к определенному типажу девушек.

Се
Сергей

нет, просто Царь Иван Васильевич.... ну и т.д т.п. похоже ты и в зал так ходишь...

Люцифер

выебут тебя деньги заберут и дальше по кругу)))⛹️‍♀️ 🏂

Ол
Ольга

☺️ спортивно сложенного мужчину видно сразу же при встрече

Королевич Принц

не всегда. некоторые сейчас наберают ее протеином а это тот же жир.узнать спортивного можно только если сама с ним 20 км пробежишь

Ол
Ольга

👍согласна☺️

Наталья Сергеева

Нет. Мужчина подает себя иначе, зная, что прекрасно выглядит.

Кл
Клёвая

Тестостерон в крови поднимается. Может они это чувствуют.?

Татьяна

Потеешь...воняешь...привлекаешь..."ответ с юмором если что"