Па
Павел

Мы все тутошние находимся как в купе вагона есть что сказать и только дорога,в данном случае космос может утилизировать излияние души!

Ответы
Татьяна Еременко

....но многие сходят не дождавшись ответа,другие просто молчат...

Наталья Казбан

Вот первое что пришло на ум "А что так замороченно то"

Па
Павел

мне как бы и не сложно а наоборот для тех кто просто любит поёрничать

Тина Тим

Да.Это точно так.

Владимир Соколов

Сложно ...

Владимир Соколов

Хорошо

Па
Павел

я вопросики для женщин стряпою типа без тебя мир не мил они клюют как куры и мне весело хорошего то небудет от бабы если она тут вяжет обед на батарее греет

Владимир Соколов

Понятно...

Ма
Марианна

говорите