Несущий Свет

Что за словечки пошли такие непонятные.умничка,кайфонуть.и меня бесит, когда говорят " спасибочки"... Какие бочки надо спасать? Вас это тоже бесит? Нужно ли так коверкать великий,могучий русский язык?

Ответы · страница 2
Sofij Usmanova

Простите серьезные люди.

Sofij Usmanova

Хочется с близкими людьми поласковее

Несущий Свет

ласково можно сказать спасибо.....приятно слуху

Несущий Свет

ну ты же не писала так..не за что и прощать....

Sofij Usmanova

Не помню,до этого ты мне не делал замечание

Sofij Usmanova

Слушаюсь и повинуюсь 😉

Muza

Жгите их всех глаголом!

Несущий Свет

Я бы сжег...да сам плохо учился)))

Muza

Ну, тогда всякий раз издевайтесь над ними тем же манером. Может пойму. Вы знаете, общение в сетях развращает, так и хочется порой написать"щас" (иногда, с близкими друзьями позволяю себе в личной переписке), или "сп" вместо спасибо, но вовремя себя останавливаешь, пишешь грамотно, и на душе становится приятно, что не потерял лицо..

Несущий Свет

согласен с этим......и самому приятно же