Lady Perfection

Вот объясните мне? Почему все так не справедливо в этой жизни? Многие женщины....глупы..нк образованы...а моральные. ..плохие жены..матери ...хозяйки...А у низ все есть? А есть женщины умные...образованные. ..трудяжки. .ухоженные...детей любят..готовят...убирают..верные...послушно. .И у них ничего нет?????? Где справедливость?

Ответы
Валерик

Противоречие есть корень всякого движения и жизненности, лишь поскольку оно имеет в самом себе противоречие, он движется, обладает импульсом и деятельностью...это диалектика...надо было изучать - прежде чем начинать жить 😎

Lady Perfection

Спс.

Валерик

Я не хотел вас обидеть 😁

Елена Фишер

Жаба страшное животное,скольких задушила,а скольких еще задушит!

Елена Фишер

А кто сказал что я тебя жалею?

Lady Perfection

Очевидно вы из первых тупых сучек

Елена Фишер

Я не пыталась тебя действительно душит зависть!

Lady Perfection

Нет...хочу справедливость

Елена Фишер

Так надо стремиться и будет у тебя все то что есть у тех других!

Марина Киселева

Вот и я спрашиваю:"Где справедливость?"

Елена Сыропятова

??? иё не было и не будет никогда .

Ал
Александр

ищите не справедливости а мира

Ал
Александр

Вы говорите о" бесконечной пахате" ,без неё нельзя?

Lady Perfection

Нет.никак...устала...

Ал
Александр

а Вы верите в Бога?

Lady Perfection

Да!Конечно. ..а какое это имеет отношение

Ал
Александр

В Библии есть совет ,возложить бремя на Бога и он поможет.

Папин Друг

Последние это вы очевидно...

Lady Perfection

Не только я....

Лева Правая

не могут ДЕРЖАТЬ.

Lady Perfection

Чем?

Лева Правая

ничем! женский магнетизм расходуется "не туда"

Lady Perfection

Может быть

Лева Правая

да не "может быть" а так есть! никто не учит баб быть бабами, в хорошем смысле.

Житель Планеты Земля

😳