Дмитрий Ху

Почему Европа не хочет обратится к России с помощью в решении с вопросом о беженцах? Можно было бы их послать осваивать сибирские просторы? Там очень красиво, и нет засухи. Можно было бы построить второй БАМ, силами мигрантов.

Ответы
Юрий Дударев

Они беженцев не для этого собирали что бы раздавать... кто будет обслуживать Европу? они же взяли себе молодое население, кто отбитые пойдут в армию своих убивать кто рукастый будет сантехником, электриком, уборщиком водителем ))) Европа просто так не чего делать не будет буржуе не такие тупые как кажется на первый взгляд.

Андрей Мацнев

Да они сами не поедут, в Европе они себя ведут кое-как, причём совершенно безнаказанно, а у нас на улице им быстро объяснят, чьи шишки в лесу!😁

Дмитрий Ху

А зачем их спрашивать?

Андрей Мацнев

Тогда это не беженцы будут, а принудительные переселенцы))

Масяня

Иди ты на йух!!! У нас в Сибири и так мигрантов куча. Осваивать просторы... Оставь тайгу и озера своим детям.

Doc.

Присоединяюсь. ИДИ НА ХУЙ!!!!

Дмитрий Ху

Сам иди нахуй ублюдок

Масяня

А куда тебя ещё послать с такими предложениями?

Дмитрий Ху

В Баню

Масяня

Нее, баня это для своих. Которые русские. Не россияне с засраными мозгами, у ко

Ол
Ольга

Они Вам нужны, эти лодари. Вы думаете они работать будут? Или вам китайцев мало на дальнем востоке?

Дмитрий Ху

Китайцы работают хорошо. Как шустрики.

Просто Человек

Прелагали. На самом деле. Но почему то отказались ехать за полярный круг. 🤣😂😅👍

Олег Мирошников

Сибирь не помойная яма,пусть лучше минареты строят вокруг Нотр Дам де Пари.....

Сергей Анахин

Я сам удивляюсь. Колыма -расчудесеное место. А какие виды. ☺️ ☺️ ☺️

Светлана Войцеховская

А вот племя каннибалов из ЦАР примет к себе беженцев из любой страны...)))))

Nino

Они работать не хотят.. им нужен статус пособие..халява и все льготы..

Дмитрий Ху

Надо заставить их работать

Nino

Это бесполезно

Колючка-Это Я)))

Спаси и пронеси Россию от этой чумы,нам своих гастарбайтеров хватит

",
",,",,",,",,"

Ну вы фантазёр.или гетто построите?эти ж все стайеры-олимпийцы

Елена Якимова

Ой не надо. Поедут на сибирские просторы, а окажуться в Москве.

Дмитрий Ху

Не пускать их в Москву!

Елена Якимова

Не получится. Расползутся как насекомые.

Ольга Жирушкина

Так мигранты не хотят работать,проще жить на щедрое пособие.

Дмитрий Ху

Мало ли чего они хотят. Кто их спрашивает?

Ольга Жирушкина

А как же лояльность и толерантность?

Дмитрий Ху

Все абсолютно лояльно и толерантно

Ольга Жирушкина

Не, они же несчастненькие , с ними грубо низя...

Дмитрий Ху

Так и не надо грубо. Надо, весело, с шутками, с песнями

Ольга Жирушкина

Предлагаете рискнуть?

Лев Дувидович Перкис

Вы бы поехали осваивать сибирские просторы?

Дмитрий Ху

Если бы там где я живу была война, нищета и голод, поехал бы.

Лев Дувидович Перкис

Свежоп рыдание, да верится с трудом, уж больно сильно машете своим вы языком.

Дмитрий Ху

сам дурак

Лев Дувидович Перкис

Вы и правда Ху, нет аргументов не лезьте спорить.

Людмила Новик

боюсь они все бы оказались тут же в городах

Дмитрий Ху

Не пускать их! Под охраной пусть сами себе города строят!

Людмила Новик

это будет взрывчатка с замедленным действием.как орда под боком

Людмила

Там китайцы уже вовсю осваивают!!!

Катерина

нам своих хватает беженцев

Еп
Епифания

А беженцы хотят осваивать?

Дмитрий Ху

Хотят - не хотят. Чего их спрашивать?

Еп
Епифания

Вы - фашист?

Дмитрий Ху

Никакой я не фашист. Обычный человек.

Еп
Епифания

Именно фашист! типичный, российский

Дмитрий Ху

С чего это вдруг? Я фашистов ненавижу! И бью их!

Еп
Епифания

"Хотят - не хотят. Чего их спрашивать?" (с). Обыкновенный фашизм!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

На
Надюшка

Нафиг они нам ..