Людмила

Каждый однажды говорит себе: "Хочется бросить всё и уйти". Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые действительно бросают и уходят. Вы можете все бросить и уйти в никуда?

Ответы
Александр Кривоносов

У меня приходят такие мысли,а зачем я живу,в не моей жизни ,какие то компьютеры,какие то сотики,какие то карточки вместо денег,и страшные очереди трата своего личного времени,когда зависнет компьютер,и вы оказались там не вто время,вот бы охота сразу уйти в не куда

Людмила

Да

Сергей Анахин

Никогда. Жена, дочь, зять, внучка, сын, невестка, внук, сваты, на работе полно людей, которых я не могу подвести. Всегда презирал самоубийц. Это самое легкое.

Людмила

Это не про самоубийц

Людмила Рознина

так. в основном, делают мужчины и малое количество женщин,а если это семья.дети то никуда от этого не деться.

Людмила

понятно , я ушла вместе с детьми

Людмила Рознина

так надоело? может можно было что то исправить?

Людмила

нет и не жалею

Людмила Рознина

я желаю Вам счастья и душевного покоя.

Людмила

взаимно

Масяня

да, оставила квартиру, машину и ушла с детьми в никуда... сейчас есть квартира, машина... но нет веры в МУЖЧИН

Людмила

Я жалею что раньше не ушла

Масяня

и так бывает

Людмила

Да

Масяня

Счастья нам и нашим детям

Людмила

Точно.

Владимир Волоха

Я однажды так и сделал но не скажу что это лучший вариант но хорошо помогает в мыслях и действиях

Людмила

Разумно

Владимир Волоха

А доказывать кому то что то я считаю это лишняя трата времени да и его у нас мало всего одна жизнь

Людмила

Никогда никому не доказываю

Владимир Волоха

Вот и я о том же пока пока спокойной ночи и приятных сновидений до встречи

Людмила

Взаимно

Наталья Малышева

в никуда? нет... на кухню... посуду помыла, тарелку разбила.. успокоилась, вернулась))

Людмила

разумно

Котэда

а где это гикуда?

Котэда

никуда

Людмила

Объяснить?

Котэда

да поня...

Людмила

молодчина

Татьяна Маркеева

Нет.У меня имеются обязательства перед близкими мне людьми,перед внуками.

Людмила

хорошо

Евгений Абрамов

А ТЫ НЕ ПОЗВОНИЛА НА СКАЙП ПРИКИДЫВАЛАСЬ ЦЕЛКОЙ ПОСЛЕ ДЕСЯТОГО АБОРТА

Бесик

экпериментируйте сами, здесь не может быть императивных советов

Валерий Киселев

Хотелось бы, но так, чтобы никому не сделать неприятно.

Людмила

Понятно

Никита Козлов 78Rus

А "в никуда" тоже не выход, именно потому, что в НИКУДА!

Людмила

Бывает такое

Любовь Соловей

Да могу. Уже сделала. И не жалею, начала новую жизнь.

Людмила

респект

Любовь..любовь!

Я так и сделала 27 лет назад.взяла сынишку и ушла....

Людмила

🤝

Сергей Обоскалов

На 1 минуту что бы сосчитать до ста и вернуться.

Людмила

понятно

Людмила

Мн не помогает

Сергей Обоскалов

Не ищю причину в ссоре. После 100 приходит другая мысль и я ее думаю.

Людмила

класс

Сергей Обоскалов

Спасибо!

Виталий Устюжанин

Куда по следующего светофора или перекрестка ?

Людмила

дальше

Виталий Устюжанин

Чем дальше в лес тем шире ноги

Людмила

не ожидала

Николай Павлов

Уйти "в никуда" - это Вы о самоубийстве? Хм...

Николай Павлов

О! Наконец-то. Значит всё-таки не "в никуда".

Людмила

Добить хотите?

Николай Павлов

Отнюдь. У многих бывали очень трудные периоды в жизни, но только не надо "в никуда". А перед Вами наоборот, снимаю шляпу, Вы же вытянули свою ситуацию.

Людмила

Спасибо

Николай Павлов

Не за что. Это Вы сами.

Вовочка Бакка

теоретически - могу, но никогда не сделаю...

Людмила

понятно

Алексей Малахов

Могу. Но не буду. Я прихожу к а не ухожу от.

Людмила

понятно

Ве
Ветер

В кафе это подработка временная была

Людмила

???

Ве
Ветер

Ой

Ве
Ветер

Я просто не туда написала...простите

Людмила

ок

Николай Чумак

Я ушёл в пустыню (одиночество).

Людмила

понятно