Ян Удалый

У молодёжи на следующей неделе будет шанс ощутить атмосферу СССР-на улицах пусто и сходить некуда

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Дилмали Грегори

И так по всему миру. Вот каждому человеку есть возможность заглянуть в себя. Старшему поколению легче. Мы умеем рукодельничать. Все полочки укрепим, внукам вырежем игрушки, сплетём бисер, свяжем шикарное пальто, Поставим качели во дворе. Дома устроим шахматный турнир, вспомним бабушкины рецепты еды и кваса.

Ян Удалый

Хоть кто то меня понял

Дилмали Грегори

Нас много, только стесняемся писать. Отделываемся смайликами. А вместо беседы умничаем. У нас в стране видимо, совсем на строгий карантин все пойдем.

Александр Гусев

Как раз в СССР было куда идти молодежи. В каждом районе были различные бесплатные спортшколы. При домоуправлениях была масса кружков различной направленности. Кружки и спортивные секции были и при школах. Каждое спортобщество обязательно имело бесплатные спортивные секции4

Ян Удалый

Ненадо сравнивать ту молодёжь и эту !Для них это будет шоком!

Александр Гусев

Для моих внучка это не будет шоком.

Asmadey Richard's

Вообще никто никуда не собирается, у вас слишком маленькое представление о нынешней молодеже

Ми
Мир))

Сейчас проехалась по деревне..пусто..вымерла.даже во двор не выходят люди🤦‍♂️🤦‍♂️

Vavan Speed

Не совсем удачное сравнение. При СССР на улицах не было пусто, и было куда сходить.

Ян Удалый

В рабочий день практически никого не было,а сечас в будни такое ощущение,что никто не работает

Vavan Speed

Где-то то работают, где-то нет.

Ир
Ирина

Не сочиняйте.Вот как раз в СССР было куда сходить.(поняла,что вы пошутили).

Ян Удалый

Были тоговые центры,ночные клубы?

Ир
Ирина

Были театры,кино,кафе,танцплощадки,выставки и т.д.Или торговый центр и ночной клуб это предел мечтаний?

Ян Удалый

Вопрос то был о молодёжи ,а тех кому сейчас 20 ,у них свои ценности

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бред никогда не было пусто я домой только показывался чтоб зналичто жив

Ян Удалый

Я сам такой был,но мы же сейчас не о себе,а о тех кому 20

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ты говоришь пустые улицы и некуда пойти. да полно мест было

Ян Удалый

А у меня была палка и я ей пиздил крапиву и мне было заебись!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ну не знаю всегда было куда пойти и где развлечься и кафе и дискотеки . не круглосуточно, но можно было и дома вечеринки устраиватью не скучали короче

Жанна Макаренко

Хрен с ним сходить некуда. Во дворе посидеть нельзя! Вот это да...

Ян Удалый

Эт точно

Лева Правая

Ну..200 каналов ТВ исправят ситуацию. У нас только 2 было))

На
Наталья

Откуда Вы про СССР то знаете, как там было!

Михаил Школьник

Вы, конечно, в СССР не жили, это видно

Ян Удалый

Да я не правильно выразился,уже жалею,что написал этот вопрос,конечно было сходить куда итд,но с т.з тех кому сейчас 20 лет-некуда

Михаил Школьник

ничего, бывает

Не
Несмеяна

Эт точно! Но у них интернет остался!

Ян Удалый

Да,верно!

Muza

можно онлайн встречи организовать.

Бабайкин Юрий

В СССР у кого были деньги-было все

Пчёлка

Захотят жить,значит по сидят дома

Ирина Гавриловна

В ссср народ толпами слонялся(

Ян Удалый

В рабочие дни ,днём ?

Ирина Гавриловна

Нет после

Ян Удалый

После не считается

Ирина Гавриловна

Работы) из проходной

Татьяна Морозова

эта неделя уже на карантине ...)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ну, блин ...сравнил....???

Галина Д

Нужно дома сидеть

Сергей Остёрский

Почему это в СССР сходить некуда было? Куда угодно, все было.

Ян Удалый

Это с нашей т.з всё было,а т.з тех кому сейчас 20 это был один большой карантин

Сергей Остёрский

Ну за границу проблемно было выехать, а внутри валом развлечений всяких.

Ян Удалый

Да не об загранице речь,а о тех кому сейчас 20

Doc.

Завтро 0мяско..

Сергей Остёрский

Именно сейчас проблемно, карантинные меры.