Леся

Чем шире ассортимент, тем правильней выбор?

Ответы · страница 2
Ариша Сибирячка

Тем затруднительнее выбор...

Леся

Может проще.. зачем все смотреть, если нашел понравившееся..

Андрей Казанцев

Наоборот, время покажет

Андрей Казанцев

Нет выбора, взял и пользуешься, сломал отремонтировал, а выбор большой - Ой почему я другое не взял.....

Леся

Боюсь в погоне за этим расширение выбора..человечество замусорит себя и планету земля до момента не возврата. .

Андрей Казанцев

Точно... Потребляем, потребляем, когда отдавать - то будем

Ильхом Рахимов

это в отношении чего

Ильхом Рахимов

по принципу чем больше тем лучше, но качество страдает

Ильхом Рахимов

отношения должны быть надолго, поэтому не надо торопиться в них вступать

Ильхом Рахимов

компания это место, где тебе тепло и уютно, а кругом родные лица

Ильхом Рахимов

надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

Юрий Соловьёв

легче попасть...

Юрий Соловьёв

пока все не примерешь не найдешь подходящее..

Леся

прежде чем мерить надо на ярлычок с описанием посмотреть..состав и т.д.... может 100% искусственный товар...

Юрий Соловьёв

это приходит со временем...

Ильшат Салахов

смотря в чём

Ильшат Салахов

муж дочь сын и это ещё не всё

Алексей

Круто