Агния Сварогски

Сегодня ехала в лифте с парнем, у него футболке была надпись: "Я тут главный". Пошутили с ним над этой фразой. А у вас есть футболки с надписями и какими? У меня есть такая (подарили): "Потому что на 9 девчонок по статистике 10 котят"))))🐈 🐾

Ответы
Андрей Мацнев

Сам делал в разное время)) В Крыму в студенческом лагере ""Я не пьян, я на задании" и "За портвейн не продаюсь! Хотя..." На Кубе, туристов-англичан с канадцами подразнить)) - с Путиным в камуфляже и текстом на английском "Все думали, что Россия давно стоит на коленях, на самом деле она просто зашнуровывала берцы" и "Тополь" санкций не боится ", но это абсолютно без злобы, только после их нескольких заявлений "мы вас санкциями задавим"))

Агния Сварогски

Супер! Вы талант

Андрей Мацнев

К слову, две последних фразы потом в инете широко разошлись)) Я их и на футболках видел, надо было патентовать)) Честно, сам придумал, шесть лет назад))

Агния Сварогски

Надо было

Василий

Много у меня таких)) На работу взял" Зарплатама нет Работама нет. Насяльника гамно" Есть" Воспитываю дочь. Поэтому ,строить дом и сажать дерево не вижу смысла"" "Так выглядит самый лучший в мире сварщик" и в таком духе штук 10 ещё

Агния Сварогски

Ух ты))

Василий

Ага) На все случаи 😉

Насима Костикова

Друзья рассказывали случай: Были на китайском рынке, искали футболку сыну с надписью Нирвана. Спрашивают: у вас есть футболки Нирвана? Ответ: У нас все футболки целые, не рваные. Мы долго смеялись потом🤗

Агния Сварогски

))))))))))

Микото Суо 🇺🇦

Футболка с надписью на спине Jimin 95
Футболка, надпись Sorry. Kyungsoo is mine!
Футболка, надпись Dead by April
Футболка, надпись Я ♥ Питер
Толстовка, надпись Dasi Run Run Run

Агния Сварогски

Спасибо!

Mikhail Filippov

У меня и у моей супруги есть такие футболки с надписью у меня надпись Она моя Жизнь а у неё надпись Он моя жизнь только мы их одеваем дома

Агния Сварогски

Молодцы какие))

Mikhail Filippov

Спасибо большое

Ирина Лорбах

Я трусы видела с прикольными надписями, например" Моя Родина--диван" или кот нарисован и снизу надпись "Держи хвост пистолетом"

Агния Сварогски

жесть)))

Ирина Лорбах

Я знаю в Ульяновске есть специалтный магазин с такими трусами

Агния Сварогски

извращенцы-приколисты

Ирина Лорбах

Не знаю их сексуальных пристрастий

Барон Де Гофмансталь

Мне подруга подарила, сказала, соответствует содержанию, надпись на английском "Падший ангел")))

Агния Сварогски

Ну хорошо, что ангел

Ma
Mass.terr

У меня была любимая футболка с надписью "Моя жизнь - мои правила". И нарисован кот. 😊

Агния Сварогски

Здорово))) а у меня котята))

Мистер Пул

НА моей написано на англицком "мне нужен еще день, между субботой и воскресеньем"

Агния Сварогски

))) это точно

Марина Гладкова (Баёва)

У моего знакомого была надпись на футболке :"Пью. Курю. Ругаюсь матом". 😊

Агния Сварогски

он ей соответствовал?

Марина Гладкова (Баёва)

Не совсем.... 😊

Ал
Александр

а у меня картинка, где олимпийский мишка рвет зубами американский флаг

Агния Сварогски

патриотическая картинка

Ал
Александр

еще какая патриотическая

Се
Сергей

нет у меня надписей.в детстве сами трафаретили.а сейчас -неинтересно

Агния Сварогски

понятно

Ал
Александр

.....у него НА футболке была надпись. Следи за правильностью писания.

An
Andy

У меня с надписью-"У меня на майке ничего не написано"

Агния Сварогски

Серьезно? Есть такие майки?

An
Andy

Всё есть в этом мире...

Cергей Плотников

Есть идея.У меня такая надпись и лампочка изображена

Агния Сварогски

Здорово!

Олег Носков

Я видел футболки в 90-х я русская блядь, я спрашивал

Олег Носков

То же самое говорил,

Владимир

А у меня есть где написано: В рот мента ебать.

Владимир

A ,это ты! Sorry !.Шучу я конечно, но зато у меня есть майка французского иностранного легиона. Стоит их эмблема и номер полка.

Агния Сварогски

другое дело))) А что значит оговорка "а, это ты!"))) то есть с другими ты пошлишь?)))

Владимир

Да, бывает. Но ты, это святое ! Как для Галкина, пугачиха.😀

Агния Сварогски

ну и сравнение)))

Станислав

Ношу только строгие футболки без надписей.

Агния Сварогски

какой вы строгий))

Станислав

Я такой)))

Агния Сварогски

Надо тогда футболку носить: "Я строгий. Надписи на футболках не ношу")))

Станислав

Могу только надеть с надписью iron maiden motorhead.

Агния Сварогски

Любимая группа?

Станислав

Одни из многих.

Е)
Екатерина ))

А я не ношу футболки, я в них только купаюсь

Е)
Екатерина ))

Честное слово

Андрон Шрайбикус

У меня - "просто Царь", у жены - "жена Царя"

Агния Сварогски

Ну да)) жена Цезаря вне подозрений