Е✨
Елена ✨❤

Кажется поведение подозрительно странным?
Парень девушку лично не встречает а както скрытно если даже встреча она приехала а говорит идти ты туда я зайти не могу,не обнял не поцеловал ни привет не сказал при встрече да и никогда не сделал это,её унижает,оскорбляет и делает это с целями профилактики,со всяким бредом достаёт,смеётся как издевается над ней как будто под чем какими то наркотиками или веществами поведением,разговаривает на интимные темы только,если отказывается от интима говорит ведёшь как детский сад,да и в общении если переписка сразу с интимных разговоров началось,требует интимные фото ни разу не встречались и пишет одну пошлость.Мне кажется этому человеку только секс надо получить от девушки и исчезнуть,а ему есть что то скрывать серьёзное.По мне не будет так нормальный человек вести если он свободный у него всё чисто и он ищет жену в будущем.

Ответы
Вл
Владимир

Читайте Библию, читайте Тору и вы поймете кто вы. Создали Боги русских по своему образу и подобию. Боги дали русским тело белое-светлое, дали душу - светлую, дали совесть-чистую и дали дух-бессмертный. Так появились дети Божие. Через тыщу лет, пока Боги отдыхали, пришел Бог Иегова и создал он серых и черных людей, и создал он их из праха земного и дал он им душу. Так появились рабы Божие, Рабиновичи и т.д. И создал он на Земле Рай Эдем и АД под землей. Но не дал он им духа-бессмертного и чистой-совести. И послал он им пророков, что бы те научили их отделять плохое от хорошего и творить добро, и не делать зло под страхом Ада. НО.... Подумайте у кого нет совести? У всех, кто сидит в правительстве РФ - нет совести, отсюда и демография русских, не могут русские жить с серыми. Далее - есть Царствие Божие, есть Рай на Земле - Эдем, есть АД под землей. Так вот, Царствие Божие не доступно серым. Оно доступно только русским и другим белым народам, у которых есть совесть. И решили Рабиновичи обмануть Богов, заставили русских поверить в своего Бога, предать Русских Богов и лишить русских Царствия Божиего. Не верьте в их пришлую религию, у них нет совести. Подумайте, у каких народов нет совести... Верьте в своих Богов и будет вам Царство Божие, а не Ад и Рай Эдем на Земле. Не становитесь серыми. Даже кровь у нас разная, у русских гемоглобин в крови имеет форму знака Бога Сварога, у Рабиновичей и прочих серых имеет Форму двух треугольников. И даже при размножении, смешивании браков Рабиновичи лишены возможности смешать кровь, так как у них это передаётся через мать и это доказано. По этому им ни когда не попасть в Царствие Божие, как и полукровкам. Когда вымрут русские на Земле, то наступит Ад в их Эдеме.

Во
Володя

Желай, чтобы к тебе относились так, как хорошая доярка относится к своей дойной корове или как фанатик автолюбитель к своему автомобилю. ... Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Во
Володя

Когда в универе училась или в колледже, чего с молодым человеком не познакомилась?

Е✨
Елена ✨❤

У меня есть парень,а это вобще про жизненую ситуацию и тем более посторонюю

Во
Володя

Удачи(!)

Е✨
Елена ✨❤

Ну вот моя жизнь и лезть не надо посторонним

Ти
Тима

Лёнчик привет ✌️ Если, это происходит с тобой, тогда все контакты стирай, перестань с ним встречаться, сама подумай и тебе нужно осмыслить его странное поведение...Икру бабульки на ж/д вокзале у вас так и продают? Я на Хасане служил, офицер, так по заказу по 20 кг. покупал, когда в отпуск в Нижний Новгород ездил...

Е✨
Елена ✨❤

Да

Ти
Тима

...кстати, Лена, фотки не посылай ему..и вообще, прекрати с ним все контакты, заблокируй его👆🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Я и не общаюсь ни с кем таким это жизненная ситуация

Ти
Тима

...понятно..

Николай Дубинин

...если девушка себя уважает, она не должна терпеть недостойное поведение в отношении себя. От слова - совсем, категорично и жестко.
Можно снисходительно относиться к недостаткам, но к недостойному поведению мужчины однозначно, достаточно жестко.

Е✨
Елена ✨❤

Да согласна

Эдуард R

Понимаете все и покупаетесь. А потом, как в пословице вся жизнь пройдет. Любовь зла, полюбишь и козла. Если конечно дойдет до замужества. А пишут Вам девушки с полостями женатые либо из мест лишения свободы. Если вы не знали.

Fenix🇱🇹

Так ему и нужно лишь от вас ваши фото голые , он обыкновенный дрочер . Никакую жену он не ищет , возможно он вообще женат .Вы бы с фото поосторожней , они могут и в инете всплыть и вашим друзьям и родным посланы .

Е✨
Елена ✨❤

Да это не про себя а так жизненно

Fenix🇱🇹

Понятно

Владмир

Это что? Жалоба на парня? Зря! Ведь девушка явная мазохистка. И терпеть унижения для неё как получение запаса бодрости и на другие отношения она просто не способна.

Владмир

Выход один: расставание!

Е✨
Елена ✨❤

Пусть что хочет делает

Владмир

Зачем ему давать карт-бланш?

Е✨
Елена ✨❤

Откуда знаю

Владмир

Вы должны знать все наперёд.

Musk Therapy

унижает,оскорбляет и делает это с целями профилактики(с)
Скажите, эту девушку мама стоя рожала? Она вообще в своем уме? Остальное даже читать противно.

Е✨
Елена ✨❤

Наверно вас так и рожали

Musk Therapy

Ну да, это я виновата, что об тебя какой-то мудак ноги вытирает.

Е✨
Елена ✨❤

Иди те в бан хамка,на своего посмотрите

Мохарям Ханипов

это у них уровень интеллигентности ..мимо...дурака от умного как можно отличит (когда он она заговорит .) думаю вам у вас был такой возможность ..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зачем вообще с такими общаться и ещё встречаться?! Сами девушки приключений себе находят, а потом страдают))

Антонио Гареев

Все может быть, все может быть. На кой тебе он сдался, сопливый нарик и т.д.?

Сергей Путько

. . . значит у парня есть другая , которой он дорожит , может даже жена . . .

Е✨
Елена ✨❤

Всё может быть

Миронов Николай

Вы стоите друг друга, один пишет пошлости, другая поддерживает связь.

Та
Татьяна

Бегите от таких сломя голову! Им от женщин нужен только секс.

Е✨
Елена ✨❤

Это понятно

С К.

Да держаться подальше от такого придурка надо!!!!

Е✨
Елена ✨❤

Да

Ма
Марат

Так он же маньяк 😂😂 только потрахушки на уме😂

Наталья Наталья

Никого он не ищет, просто тупо издевается.

Михаил Толстов

Правильного мнения придерживаетесь!

Е✨
Елена ✨❤

Согласна

~ Мне Тебя Обещали ~

Неужели что-то здесь не понятно

Ст
Стас

И кому нужна ваша исповедь?