Юл
Юля

89 лет назад нас морили голодом,теперь холодом...Обстрелами ,бомбардировками...Это добро?!

Ответы
N’
N’djaména

Что джугашвили кровавый упырь, что теперь нынешний наш бучанский мясник, ему никого не жаль кроме самого себя. Даже на встрече с матерями погибших солдат он чуть ли не смеялся. Даже не посочувствавал, рассказывал как всегда и как обычно бред.

Ви
Виктория

он смеялся когда говорил про Курск "Они утонули"

N’
N’djaména

Да, в этот раз примерно так же ухмылялся как и тогда в 2000 году, но если 118 погибших подводников не были военными преступниками и их реально было жаль, то нынешнею террористическую саранчу не жаль с одной стороны что они сделали, но с другой у матерей всё равно горе и матерям только сочувствие, но никак не ухмылки.

Ви
Виктория

смеется сволочь. что дураки за его идеи умирают

Злобный Эльф

Не врите, не только Вас, весь СССР голодал, вспомните детей Поволжья

Юл
Юля

Я написала о нас о вас вы и пишите чеж вы молчите!?

Злобный Эльф

О СССР

Arsen Beisenov

Путин получит за свое "добро" уде в декабре)))

Не
Нелли

Знаю , там и немцы и татары и русские , в се жили мирно.

Arsen Beisenov

И до сих пор так же. Набежали россияне и стали тут права качать

Не
Нелли

Какие права они качают ?

Arsen Beisenov

В съемном жилье ведут себя как хозяева: не успев еще заплатив аренду еще на пороге курят, харкают, сморкаются, топчут полы в обуви. В центре обслуживания населения хамят и грубят персоналу, при устройстве на работу требуют высокую заработную плату и ущемляют права граждан Казахстана

Не
Нелли

Это ужасно конечно .

Николай

Так какой привет, такой и ответ.

Ко
Космос

Спосибо вашему педриле скажыте

Эл
Эльвира

Кто вас голодом морил?

Юл
Юля

голодомор был

Эл
Эльвира

А голодающее Поволжье? Проблемы были временами везде.

Юл
Юля

я про нас

Эл
Эльвира

А я про проблемы. Не было никакого намеренного голодомора.

Юл
Юля

ну вам виднее.біл намеренній или нет а сейчас нет намеренной войні.нам видимо показалось

Эл
Эльвира

Плохо, что люди не умеют решать проблемы вовремя. Хоть с голодом, хоть с войнами, хоть даже с жизнь со своей. А самое главное, что не умеют говорить, слушать и договариваться.

Lao Dao

это следствие

Юл
Юля

это тебе ты уже достал своим сделствием!причина в тебе!!!!!!!!!!встречай таких же

Lao Dao

причина и следствие сие скрижаль.. все остальное ложь

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно.

Ча
Чарли

Нет...

Дедушка Старенький

Нет.