Ленди

Меня возбуждает человеческий орган из 2 букв 😄Какой вы думаете?

Ответы
Vladimir Osheschko

Посмотрел в ответах и хочу заметить, что ум не орган, а производное от мозгов. Меня тоже возбуждают котлеты из мозгов. Полить котлету сливочным масло и с картофелем фри!

Ленди

Не пробовала..

Михаил Тымчук

Нет такого органа, а если Вы думаете что ум орган, так это не орган Прежде чем задавать любой вопрос, нужно напрягат ьсвой ум, что бы не выглядеть нелепо, как сейчас...

Ленди

Я не выгляжу нелепо т.к у меня есть чувство юмора...

Михаил Тымчук

Я обожаю юмор и ценю его, если он не косноязычный...

Ленди

У каждого свой

Олег Мирошников

Ум - это не орган, а совокупность способностей к мышлению, а вот создается это органом, под названием мозг!))))

Ленди

Ну чтооо вы в самом деле шуток не понимаете?😀

Олег Мирошников

Так шуткой же и ответил!)))

Ленди

Целая история

Олег Мирошников

есть другая тирада, что в копчике тоже есть мозг, но думать задницей не следует (это ни в коем случае не в ваш адрес) просто не всегда можно сказать коротко!)))))

Ленди

😄😄ну эээ у кого то все через задницу

Олег Мирошников

согласен!)))

Ленди

🙂

Андрей Якунин

Нтилект? Не -пА буквам нИ пАдходит.... Ухо? Неа... Ум! Во! Тока в википедии пишуть, што этА нИ орган ни фига...

Ленди

Ум,цитата из анегдота

Андрей Якунин

Так про Нтллект тожЫ!:)

Ленди

☺️

Юрий Кулишов

Ааа,короче ,понял,понял,пришли,ум увидели,и все возбудились,позвольте спросить до какого состояния?

Ленди

Ну вот опоздала,чиркай уже кружку новую получишь 😁

Рыжик

Куда)))

Ленди

Дак в личку или здесь,Юрию

Юрий Кулишов

В личку черкай

Ленди

вот вот

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗБУЖДАЛ..... ,ТО ВЫ БЫ ОБ ЭТОМ ОРГАНЕ И НЕ ЗНАЛИ НИЧЕГО... ,КАК ОБ ОРГАНЕ...

Ленди

Почему это...

Виктор Алексеенков

мы сами придумали себе это возбуждение,что вроде как не подобляться животным.НУ В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ ВСЁ ТАКИ МЛЕКОПИТАЮЩИЕСЯ.... ,И ОЧЕНЬ ЗАВИСИМЫ ОТ НОРМАЛЬНЫХ РЕФЛЕКСОВ,КОТОРЫХ ВЫ ЯКОБЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ....

Ленди

И чего это про меня только?

Виктор Алексеенков

я про всех как вы....

Рамиль Каскинов

На ум приходит только ум. Но это не орган, хотя возбуждать может действительно..

Ленди

Да правильно,цитата из анегдота

Се
Сергей

ум.... меня тоже! будучи школьником, влюблялся в училок! ты не училка, случайно?

Ленди

Нет😃, а что уже влюбился?

Владимир Лебедев

Ой-ой-ой... Все знают. Только никто не говорит, где его набраться.

Ленди

Ну да ну да...

Паша Герасин

А как он вас возбуждает? Ваша реакция на этот загадочный орган.

Володя

Вы ошиблись---наверно в школе плохо учились......он из 3 букв.

Ленди

Кто о чём

Володя

😆

Ленди

😁

Володя

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Подумала ум -но органом его наверное назвать нельзя....😁

Ленди

😃ага

Ленди

Оо спасибо🍰🍰

Ленди

🙂

Та
Татьяна

Если имеете в виду ум (а больше нечего), то это не орган!!!

Viktor Reznichenko

та думаю я нормально, интересно как он тебя возбуждает?

Ленди

Нормально

Николай

А мне пофиг этот орган в женщинах. Я их не за это люблю.

Ленди

😀

Барон Де Гофмансталь

Эта загадка про ум не то что с бородой, мхом поросла!!!

Ленди

На вкус и цвет...

Sekach Dev

Ленди... букв может и больше, за то всё совпадает.. ))👍

Ленди

🤣

А Не Скажу

а меня выводит из себя- не люблю людей , умнее себя

Ленди

О как

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У вас точно отсутствует... Ум, не является органом

Ленди

Мне вас жаль.. Скучно живёте..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну ну... Те, кто меня знает, так не считают

Альфахомяк

Орган это мозг, а ум всего лишь его свойство, бля.

Ленди

Сам бля

Альфахомяк

Вопрос реально, глупый. Ум это не орган, надеюсь ты это запомнишь