Светлана Ли

Как подмечено мудрыми, возможно, и больными людьми "дурак дурака видит издалека".Что на этот счёт думает дипломатия?

Ответы
... Рус

Суть дипломатии заключается в нахождении компромисса на высшем государственном уровне. И не всё зависит от умственных способностей того или иного дипломата. Напишут тупейшую бумажку от главы государства и будь ты мудрейшим из мудрейших, а писанину выложишь...

Бе
Бездельница

Почему больными?) Хотя.. вычислить безнадежных и вменяемых легко. Бараноиды на любой ответ пишут матерные оскорбления-это их цель. Это уровень обезьяны. Слегонца приболевшие понимают юмор.Это люди. И так далее))

На
Надежда

Я думаю)а как ему доказать что он ...ДУРАК? Так как в дурку попадают люди и 2 вышками...Незнаю)Но я всегда сострадаю таким ..людям..

Артём Петров

Можно и по иному сказать: человек с оригинальным мышлением способен легче воспринять нетривиальные идеи другого оригинала.

Светлана Ли

И почему Вы до сих пор не в МИДе?

Артём Петров

Завистники и коррупционэры хода не дают

Светлана Ли

Не иначе

Артём Петров

Только в Германии и делают МИДовскую карьеру люди с оригинальным мышлением.

Светлана Ли

Времена такие. Кого Америка подсадила, того и имеем. За 6 месяцев крэшкурса сделали дипломатку

Артём Петров

Ну, кукушат в каждую из стран, и не только Е-союза подсадили. Пока народ поймёт, что к чему. А когда поймёт, критическая масса голосующих из ново-граждан уже за норму будет принимать эту "зелень"

Светлана Ли

50% народа никогда ничего не поймёт, ибо не дано

Остап Бендер

Дипломатия думает что вы Светочка сильно заинтересованы судьбами дураков. Ваша специальность не врач в психбольнице? Хехе))

Светлана Ли

Нет, тарищ физик-ядерщик

Остап Бендер

тогда не думайте о них. Вам больше не о чем думать?

Светлана Ли

Давайте я сама буду знать, о ком мне думать

Остап Бендер

давайте. Спокойной ночи!

Ру
Руслан

Верно подмечено. Умнейшая с отличной фигурочкой ! 🌹👍 Выключи мозги - будешь супер ! )) А как захочешь...Хоть супер СЕКСИ ! ))

Serij

Как сказал один человек-"наши партнеры ведут себя немножко не правильно, забывая принятые обоюдные решения"

Алексей

Так оно и есть . это заметно когда например в армии все люди на виду . они собираются в свои компании

Владимир Забродин

ДУРАКОВ НЕ ТАК УЖ МНОГО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ПОПАДАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ

Ал
Александр

Дипломатия говорит-каким бы дураком не был бы оппонент, не считай его дурнее себя!😝

Роман Смирнов

что бы ты сделала ? если дипломаты вывозят детей на органы и для утех

Светлана Ли

Какие дипломаты?

Роман Смирнов

гейропа

Светлана Ли

Откуда эта инфа?

Роман Смирнов

15 лет расчитываем в пыль

Роман Смирнов

больше

Зинаида Бадяева

То ,что каждый человек узнает другого по синхронности мышления !!

Tri O

Что бы дипломатам с больными не согласиться, чтобы не усложнять

Z-Мимокрокодил-V

Об этом коротко и ясно сказал наш министр индел Лавров.

Светлана Ли

Слышала

Ве
Весна

Подобное к подобному,свои -же по приметам узнают

Гарри Трубников

Умные их с более дальней дистанции замечают.

Светлана Ли

Интервал держат 11,5 метров

Гарри Трубников

Боятся заразиться?

Светлана Ли

Быть покусанными

Гарри Трубников

Не дразните.

Светлана Ли

Совсем не трогаю

Гарри Трубников

Умница.

Сестрица Алёнушка

А мне всегда казалось, что это просто шутка).

Се
Сергей

Дипломатия на дураков не обращает внимание

Ва
Василий

Думаю, что подобное притягивает подобное...)

Алекс Венцель

Так ведь и умный умного видит издалека...)))))

Светлана Ли

Ну в этом случае языка дипломатии не надо