Ирина Иващенко

У нас с мужем скоро юбилей свадьбы, но я хочу эту дату отметить только с ним, вдвоем... Как отказать родственникам, но при этом их не обидеть?

Ответы · страница 2
Виктор Кутенков

Любой праздник можно хоть год праздновать начни с родственниками и до беспамятства.

Ирина Иващенко

Нет, мы так не празднуем)) иначе праздник перестанет быть праздником! А этот день мы все равно проведем вдвоем, без лишних))) варианты уже есть как "отмазаться" осталось выбрать лучший)))

Виктор Кутенков

Я бывало день рождения неделю праздновал с разными друзьями и нормально.

Андрей Берзенин

Так и сказать, это наш праздник. Так проще. Не думай о возможных обидах и их не будет

Smitty Smith

Надо сказать, "да что вы так, у порога стоите, стесняетесь, а ну пошли нах... отсюда!!!"

Инна Никитина

Это ваш личный праздник, почему вы должны думать о том, что родственники обидятся?

Ирина Иващенко

Согласна, что это наш праздник, но родственники такие)))

Инна Никитина

Намекните тогда, что денег нет устраивать большой праздник

Антон Шкредов

Скажите всем так как есть и не парьтесь,это ваш день и вам решать как его провести!

Андрей Зубарев

Вы никому ничего не должны,приступайте как считаете нужным и не заморачивайтесь

Георгий Карташов

скажите что не будет юбилея а потом передумали но уже было поздно всех соберать

Людмила Миронова

просто сказать, что большого праздника не будет....будет праздник для двоих....

Коля Кучеренко

Эта праздник РОМАНТИТЕСКИЙ УЖИН ДЛЯ ДВОИХ КУЛЬТУРНО ОБЕСНИТЬ РОДСТВЕННИКАМ

Марина Матвиенко

У нас завтра 30летие свадьбы...скажите, что у вас романтический вечер...поймут.

Ирина Иващенко

Поздравляю!!! У нас тоже завтра))) но пока пятилетие))))

Марина Матвиенко

Тем более - вы так молоды, и все всё поймут!

Илья Хомутский

Это нормально, ну блин саму дату вдвоем отметьте, а потом пригласите родню)))

Ирина Иващенко

Да я вот тоже подумала, что это наш день, и нам решать как его провести))) и приглашать ни кого не буду, пусть хоть обижаются, хоть нет)))

Илья Хомутский

Не знаю, у нас в семье только свадьбу родителей вместе отмечаем, так как мы их дети, а свои даты, максимум со свидетелями со свадьбы))) а так вдвоем

Ирина Иващенко

Классно))) а у нас даже свидетелей нет))) и свадьбу грандиозную не устраивали, просто пришли и по тихому расписались))) а вечером с родственниками отметили))

Ин
Инкогнито

Это ваш день и родственники должны это понимать,сбежите куда нибудь вдвоём

Ирина Иващенко

☺️👍да, так и сделаем, тем более муж тоже за то чтобы побыть вдвоем, без толпы

Евгеник

скажи им что просто не будете отмечать а сами тихонько сходите в ресторан

Сергей Фёдоров

я бы сказал родственникам так как есть. они поймут. на счёт других незнаю

Ирина Иващенко

Мои тоже поймут, а вот за его родственников так не скажу...

Сергей Фёдоров

люди бывают разные. нормальные люди поймут и пойдут на уступки

Олеся Ершинская

Организовать 2 праздника: сначала для родственников, а потом для себя. )))

Ольгея

сообщить радостную новость, что вы уезжаете , скажем на Канары, вдвоем

Игорь Зверев

Есть еще вариант...-совместная командировка... или еще ВАРИАНТ - якобы бесплатная путевка в санаторий например на двоих также от работы...на выходные... В Подмосковье много ТАКИХ есть...

Ольгея

удачи вам и отличного Юбилея!

Александр Стащенко

Надо отметить с родычами ,а в другой день с мужем,т к могут не простить

Ирина Иващенко

Но это же наш праздник....

Александр Стащенко

Прочитайте что я писал перед этим еще раз

Александр Стащенко

Однозначно, иначе будете вдвоем и все

Daniya Shagatayeva

Скажите как есть. Это ваш юбилей, ваш праздник, я думаю, они все поймут.

Виктор Шибанов

Просто надо уехать куда нибудь и там отметить юбилей а так не поможет

Jonsho Qurbonov

Надо днём пригласить их дамой к себе! А ближе к вечеру будете в двоем

Ирина Иващенко

У нас дата выпадает на будний день, днем все будут на работе

Jonsho Qurbonov

надо просто родственников позвать в другой день, а сами отмети в этот же день