На
Наташа

Почему мужчины прижимаюся ко мне в транспорте?..

Ответы
Просто Кот

Мало ли в Бразилии… Педров?! И не сосчитаешь!
🖼Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, Фиалку

Остап Бендер

Видимо потому что вы молодая, красивая у вас стройные ноги и сексуальная жопа и мужчины хотят заняться с вами сексом прямо в этом транспорте

Эдуард Сугатов

Но ведь иногда это приятно. Согласитесь. А как ещё почувствовать тепло прекрасной женщины? Вот и жмутся, несчастные, невостребованные.

Сергей Иохин

А Вам это нравится или Вас это раздражает? Скорее всего Вы симпатичны тем, кто прижимает я к Вам, ищут повод для знакомства с Вами))

На
Наташа

Не все

Случайный Гость

Судя по фото, вы водитель транспортного средства. Не прижмёшься - упадёшь с заднего сидения😁😎

Виктор Васильевич Емелин

Вы видимо красивая и стройная,а мужчине особенно холостому хочется прижаться к женщине

Вл
Владимир

потому что нравишься ты им и они хотят тебя .может не душу.а тело точно..

Sergey Garbuzov

посмотреть надо,как можно ответить на ваши вопросы,если не видеть вас.

Сергей V Z

🖼 Наверно ваша фигура нравится🌹🌹🌹

О_
Олег _Хроменко

Вы наверное очень хотите этого или как то ещё располагаете их к себе ?

Александр Гненный

Ну как к такой красивой женщине не прижаться если есть возможность.

Faxriddin Qusshaev

Потому что ,вам так кажется ))вы хотите что б так прижимались к вам

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так спросите у мужчин, которые к вам прижимаются в транспорте😁

На
Наташа

Делают вид, что не они)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Застенчивые😂

Игорь Шепотайлов

РУКИ ВЫТИРАЛИ ОБ КУРТКУ, А ПОТОМ ОТМАЗАЛИСЬ!

Brown Sparrow

я бы тоже прижался, да не езжу на общественном транспорте😂😂😂

Михаил Палаткин

Наверно нравитесь вы им....если на фото вы,я бы тоже прижался😘

Виктор Полушкин

У Вас такой шикарный велосипед и я бы тоже прижался бы К В......

На
Наташа

Это мотоцикл

Виктор Полушкин

ТЕМ БОЛЕЕ..........

Николай Климов

грязные руки вероятно вытирают или норовят высмаркаться !😂

Геннадий Коновалов

Вы красивая и доступная. Недоступные в транспорте не ездиют

На
Наташа

Недоступные насосали на автомобиль..

Геннадий Коновалов

А кое кто и на яхту с самолётом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Даже если в транспорте не слишком тесно? Тогда извращенцы.

Саня Борцов

В транспорте просто тесно... Ко мне прижимаются женшющины.