Ник Ник

Государство одной рукой дает другой тут же забирает с прибавкой

Ответы
Анна Сова

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе "Иждивенцы, зависящие от вас", житель городка Эвешем написал так: "2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии".
Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем. "Кого же я упустил?" - пытался уточнить гражданин.

Валентин Романов

Главное реклама сколько прибавили, а сколько забрали это уже интересы ненасытных миллиардеров надо же их кормить ,чтобы размножались, а то вымрут. По быстроте увеличения миллиардеров мы впереди это наверное цель нашего государства.

Ник Ник

👍👍👍🤝

Владимир Юшин

На земле нет такого государства как РФ. это торговая компания зарегистрированная в Англии на Менделя Давида ( Медведев Дмитрий) и все структуры являются частными а не государственными, доказано юридически!

Ник Ник

Уверены в своей безнаказанности

Владимир Юшин

Глупость и безнаказанность, порождает всё дозволенность.

Ник Ник

время придет скинут их

Владимир Юшин

Обязательно, жалею только, что мой возраст и здоровье не позволяет мне быть участником этих событий, жизнь бы свою положил за благое дело.

Ник Ник

я тоже

Галина Коровина

Государству идут только налоги, гребут хозяева жизни, которые загребли себе нефть, газ, полезные ископаемые, коммунальщики, лавочники, энергетики, транспортники с попустительства государства.

Ник Ник

ГОСУДАРСТВО ЗРЯ НЕ БУДЕТ ПОПУСКАТЬ

Галина Коровина

Ну да, если все перечисленные нагребут, то и налогов больше в казну государства попадёт.

Ник Ник

НИКОГДА НЕ НАЖРУТСЯ

Галина Коровина

Это точно Это уже диагноз. Я читала книгу Демидовы, так там Акинфий, чтобы деньги не достались не кому, жрал их со сметаной, так и нашли подавившегося с открытым ртом, в котором торчала банкнота.

Ник Ник

СТАЛИН НУЖЕН

Галина Коровина

Нужен ой как нужен, только боюсь полетят невинные головы, а эти сумеют откреститься.

Ник Ник

и то так

Владимир

просто нужно хорошо знать закон. дружите с юристом чтобы получать льготы, выплаты и налоговые вычеты . у меня многие знакомые пользуются возвратом налогов на выплаты по обучению,лечению и т.д.

Ник Ник

придется послушать ваш совет🤝

Рамиль Каскинов

Государство ничего
обычному человеку не даёт. Только забирает в виде налогов. Даже пенсии не даёт. Человек получил бы больше, если бы не перечислял в пенсионный фонд, а складывал дома в сейф.

Ник Ник

вполне согласен🤝

Ир

Опять себе ты кажешься изгоем.
И сетуешь на мрачную судьбу.
И целый мир считая полем боя,
Бросаешься в неравную борьбу......🙂

Nikas Vaičaitis

Это точно. Протрубили увеличение пенсии на 2% и тут же втихаря повысили тарифы ЖКХ на 4%. Молодцы! Рвут подметки, не отходя от кассы.

Ник Ник

👍🤝 никак не нажрутся

Alecsandra Mindova

Нет она ничего не дает, она все время отбирает.Это мы ей даем с дня совершенолетия как пошли на работу и жо самой старости.

Ник Ник

😀👍🌹

Гоша Гоша

Нет, государство ничего не дает, а вот забирает с лихвой, особенно пенсионные накопления народа без зазрения совести!

Ол
Ольга

Чем дальше в лес тем больше дров.Сегодня хотела записаться на прием к врачу,мне ответили на апрель талонов нет.

Ник Ник

вот так и живем😔

Пётр Ермаков

Всё нормально. За какое государство боролись в 1989-1993 годах, такое оно сейчас и есть. Народ своей цели достиг....

Ник Ник

в 93 его вообще не было из за троицы двоих уже нет остался один рыжий Черт Ч

Ин
Инга.

Конечно. Оно ж потратилось перекладывая крохи из своего кармана в наш. Вот и надо возместить ущерб)))

Ник Ник

😄👍🤝🌹

Илья Львович Фрадкин

Государство одной рукой даёт и тут же двумя руками забирает с прибавкой и в несколько раз больше!

Татьяна Морозова

В.И.Ленин говорил, что государство, это инструмент насилия...а дальше в чьих руках инструмент))

Ник Ник

😩

Александр Мамедов

Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства.В.И.Ленин.

Ник Ник

😀👍🤝

Николай Стародумов

где тот счастливчик,у государства задача забрать,и определить минимум чтоб нездох!

Ник Ник

😢

Александра Майорова

У вас что не пост, то завывание)
Вы детей своих не пробовали попросить вам помочь?

Александра Майорова

Сейчас возможностей больше! При Союзе одни торгаши жили, райкомовский и парткомовский работнички.

Ник Ник

да оттого медики и бастуют пишут пачками заявления раньше такого разбега в зарплатах не было у кого то миллион а у кого то 6-8 тысяч

Александра Майорова

Всё наладится! Всё будет хорошо!

Ник Ник

будем надеяться останемся друзьями

Вадим Осипов

Это не государство, а негодяи, которые им прикрываются и хотят показывать фокусы!

Ник Ник

😔 менять их надо

Вадим Осипов

Меняй!

Ник Ник

придет время

Вадим Осипов

Мы не доживём!

Ник Ник

и такое может быть

Вадим Осипов

Не доживём!

Юрий Ерилов

В советское время 1-го апреля ежегодно снижались цены абсолютно на все товары !!!

Ник Ник

точно и осенью тоже