Виктор Артемьев

Почему люди которые живут за границей всегда с улыбкой на лице, а у нас вроде все идут с поминок?

Ответы · страница 5
Мила Губанова

говорят-хорошо там,где нас нет! у соседа всегда и жена(муж) лучше и ягоды слаще..

Виктор Артемьев

У чужих руках всегда толще.

Таня Васина

человек живущий за границей пенсионер езъдиет по миру а в россии ходят помиру

Виктор Артемьев

Это у нас свобода и за это только пальчиком грозят ,Но чуствую скоро запретят лишнее трепать.

Таня Васина

значит будем молчать как рыба

Таня Васина

что делать мы пешки маленькие

Виктор Артемьев

Это да, я согласен .Я вот только по интернету и могу свободно изъяснятся.

Виктор Артемьев

Тут не много осталось как то доживу.

Алексей Никифоров

У них улыбки все дежурные. А у нас улыбаются только тем ,кому надо,но искренне.

Rabiya Akchurina

У нас много разных проблем!!! В последнее время это очень в глаза бросается!!!

Виктор Артемьев

А ВЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ЛУТШЕ СТАЛИ ЖИТЬ.?

Татьяна Черткова

попробуйте улыбнуться продавцу или кому незнакомому. Точно поминки будут.

Виктор Артемьев

Вот так мы и живем. После этой покупки в магазине, и есть не хочется.

Марина Лебединская

Зато в этом году 9 Мая все люди сияли от внутреннего душевного счастья!!!!!!

Валентина Табакова

а они делают вид, что у них всё хорошо, а у нас люди честные, искренние🤣

Валентина Балашова

там с зарплатами и прочими проплатами, не настолько наё@@вают, видимо...

Константин Артеменко

Когда мы победим доллары и рубль будет на высоте все будет на оборот !

Константин Артеменко

Уже скоро главное верить в это !

Константин Артеменко

Это плохо без веры трудно жить !

Валерик

У нас серьёзные люди... в основном...а там их всех слехка прихуёбило😂

Виктор Артемьев

Ну почему они лутше живут чем мы???

Валерик

Все работают...особенно япошки. А нашим - особенно молодёжи - надо всё и сразу. В итоге - не работают сидят на чьей-то шее и...улыбаюца😱

Виктор Артемьев

Такой менталитет такое воспитание .

Ольга Капля

ПОКАЗЫВАЮТ РАБОТУ СТОМАТОЛОГА ВЕДЬ БОГ ЗНАЕТ КАКИЕ ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ

Виктор Артемьев

Вроде бы как реклама стоматологу.

Ольга Капля

СОВЕРШЕННО ВЕРНО А У НА ВЕЧНО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ

Павел Маликов

Зато в конце любой вечеринки, картинка меняется до неузнаваемости!)

Виктор Артемьев

А русские без водки уже не могут.

Валентина Яншина

За границей люди как хотят, так и живут, а у нас живут, как могут....)))

Виктор Артемьев

Не как могут, а как заставляют.

Людмила Варивоцкая

Виктор,вы---улыбаетесь,я---всегда улыбаюсь....НАС МНОГО СЧАСТЛИВЫХ!

Виктор Артемьев

Ну и правильно Людмилка улыбайтесь на здоровье.

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБ УЛЫБЧИВЫМИ ДОЛГО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!

Любовь Селезнева

что то я такого не приметила, люди везде люди-и грустят и смкются

Виктор Артемьев

Ну у лыбаются не все подряд.

Любовь Селезнева

естессвенно, всю дорогу зубоскалят лишь придурки

Любовь Селезнева

ес люди жизнерадостные, а ес зануды, им улыбнуться- словно заплатить за это просят, вечно кислые и=всеми и всем недовольные-таким трудно жить, мне их жаль

Игорь Леонидович Третьяков

Это они наших видят и улыбаются - пусть попробуют не УЛЫБНУТЬСЯ!

Раиса Кузнецова

Не все. Посмотрите на меня. Я - улыбаюсь, потому что я - красивая.

Виктор Артемьев

Это хорошо -но это редкость.

Виктор Артемьев

Но за границей улыбаются почти все.

Раиса Кузнецова

Значит они все себя считают красивыми, как я.

Виктор Артемьев

У них совершенно другая жизнь.

Раиса Кузнецова

Ну что нам делать, только улыбаться, смотреть на мир попроще.

Виктор Артемьев

Да наверное ждать перемен.

Айрин Росс

Заграничные улыбки, это маски. А наши не улыбаются без причины.

Света Сафонова

Значит вы ни там ходите.У нас тоже очень много улыбчивых людей.

Людмила Лемешева.

Жизнь такая. Но многие улыбаются всё же, Одним словом -РУССКИЕ.