Вадя С Хитровки

Зря они просто закрыли Дом-2. Надо было заразить всю их компанию коронавирусом, затем вакцинировать, и вся страна наблюдала бы - помогает вакцина или нет. Какое ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

вакцинировать надо до, и больше месяца при этом не контактировать с потенциально больными. Идеальные лабораторные кролики, вся страна может смотреть, как переносится прививка. А через полтора месяца в народ, на испытание эффективности

Та
Тася

Да чего так все ополчились на этот несчастный дом-2 ну делают деньги кто как может Там же не все идиоты на самом деле то это просто понты и пиар Пусть себе развлекаются-зато они реальное бабло имеют а не кухне рассуждают

Виталий Глазунов

Вы на пу смотрите,он не торопится вакцинироваться,а холопы бегут от страха..

Та
Тася

Я про Дом 2 писала не надо трындеть не по делу

Виталий Глазунов

так я не вам

Та
Тася

Так по времени то ответ на мой коммент Ланн проехали

Та
Тася

🙂🤝

Не
Несмеяна

Комиссаров выкупил свой проект и съёмки начнут с февраля. Будете скоро опять наблюдать за ними 😂

В Сумерках )))

ни разу не смотрел ...а вот моя сестра была - фанатка) причём в остальном вполне нормальный человек

Вадя С Хитровки

Я если и видел, то так. мельком.. краем глаза, что называется. Тоже не смотрю

Людмила Щапова

подсказка запоздала,было бы интересно,только заражать после вакцинации

Лариса Новожилова

класс. во придумал! жаль только - поздно. их открывают на другом канале

Ро
Роксана

Где же вы раньше были с этой идеей? Ради такого даже я бы посмотрела.

Владимир Слепнев

да можно и сейчас это сделать найти кто там был и блядство проводил

T T A A

Не переживайте, их купил другой канал, информация у Бородиной

Вадя С Хитровки

да я его вообще никогда не смотрел и не смотрю

T T A A

😉

Леди Мила

🤣👍 надо подкинуть такую идею. Они на другой канал переехали

Arkadij Latyshev

Можно было и противосифилисные вакцины испытать.

Просто Кот

просто сжечь и сплясать на их могилах🖼

Ве
Вера_Вечная...

Уже закрыли...а вы всё нервничаете...к чему бы это?

Си
Силвер

Это была пропаганда асоциального образа жизни.

Лева Правая

Теперь вся страна подопытной стала...

Оксана Лаzaрева

Для вакцинирования заражать не надо.

Ми
Мила

Даааа 😂😂😂🤭 где же ты раньше был?!

Герой-Любо V Ник Z

🖼Николая надо было отправить в Дом-2, чтобы он их всех отвкацинировал🤣🤣🤣

Михаил Тымчук

Надо было всех отправить в дурдом.

Нурия Шагабиева

Не додумались наши депутаты ...

Aлександр Кузьмин

👍.... хотя и так тоже хорошо !🤪