Владимир Медведев

Кто знает, о памяти что-то? Мне не нужны тренировки. Мне интересно почему, я не помню название фильма, который мне понравился, который я смотрел позавчера... Почему я не помню имён одноклассников, и знакомых когда-то? Номера машин и телефонов? Почему?

Ответы · страница 5
Александр Вяткин

Альцгеймер в гости пришёл....

Александр Вяткин

......вместе с Паркинсоном.

Александр Вяткин

Оба эти деятеля берут под ручки человека и ведут на кладбище.

Александр Вяткин

Лечатся.Лечится всё.А вот вылечивается или нет - это другой вопрос...

Александр Вяткин

Паркинсон можно лечить абортным материалом мозговой части эмбрионов до 9 нед. По Альцгеймеру есть тоже методики....

Марина

Но я интересовалась этим вопросом... Дело в том. что болезнь Альцгеймера - это проявление старческой деменции, а это процесс необратимый. Замедлить можно, но вылечить - увы. Отмирание нервных клеток не остановить.

Александр Вяткин

Деменция у всех,и даже не старческая,а Альцгеймер у единиц.

Александр Вяткин

Очень интересная работа....

Лейла *

потому что ранний склероз

Владимир Медведев

Ну вы видимо знаете, раз так отвечаете.. Наконец то я нашёл специалиста, с кем можно делится.

Лейла *

а вам разве никто не объяснял ?

Doc.

Ноотропы попей. Помогает.

Владимир Медведев

Вспомнить одноклассников? Супер.. На ком нибудь нужно поэкспериментировать. Братуху застроховать, и альбатрос наш...

Нина

просто не хочешь помнить

Ольга Усольцева

Нужно тренировать мозг,

Владимир Медведев

Я же написал, не внимательным..

Шахноз Тохири

Вам срочно на психологу

Шахноз Тохири

Неее, это точно работает, потому что есть такие курсы, после того человек может все восстановить, или помнить то что было)

Ел
Елена

а как вас зовут помните?

Владимир Медведев

Сейчас подумал.. Да и незачем...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Память избирательна.

Владимир Медведев

Почему мне тогда советуете? В отместку?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите о свойствах памяти.

Владимир Медведев

Не хочу учений с детства. Кто может дать свойства памяти адекватно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть кратковременная, а есть долговременная. Всё. Самообразовывайтесь!

Владимир Медведев

Спасибо. Интерпретации начались..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы сказал, но забыл!

Зарина

Я тоже забываю очень

О*
Оленька *

Много нервничаете?

Владимир Медведев

Ровно относиться к нервам?

Владимир Медведев

С детства, и я не парюсь по этому поводу..

О*
Оленька *

Ну и правильно, чё загоняться, без этого жить тоже можно, я тоже много чего забываю и не помню, на ровном месте и пофигу))

Владимир Медведев

А что, же столько вопросов у вас ко мне! Я видимо задал вопрос, который, вас тревожил в жизни, как и меня, но я не парился о нем. Вы молодец))

Владимир Медведев

Вы супер) Короче мы фильтруем ненужных, и ненужное...

Владимир Медведев

Я вообще на мальков не смотрю... Они конечно тоже рыбы, но не приглашают...

Владимир Медведев

Далеко мы.. Вот и вся правда..

Наталья Чекан

Сходите к доктору

Владимир Медведев

Вы не поняли меня) Почему вы не можете прочесть правильно вопрос? Доктор не может знать о памяти. Он лишь доктор. Философ нужен. Де он.

Индира Абдулаева

Наркоз получали?

Индира Абдулаева

Тогда нужно работать над ней. Учите стихи

Владимир Медведев

Я их пишу. Зачем мне учения?

Владимир Медведев

Нет. Я помню главное, но не помню имён, и чисел

Yl
Ylinka

Гордыня..заела....

Вл
Владимир.

МАРАЗМ.

Марсия Дель Темпрано

Адьцгеймер, увы!

Марсия Дель Темпрано

Так они же выживут, сами сказали. Так вот: у них все 👌🏻 ок!

Владимир Медведев

Я сказал, что не выживут, в наших условиях.. А не живут. Тут вопрос тоже спорный..

Марсия Дель Темпрано

А они что, должны оказаться в наших условиях?

Владимир Медведев

Никто вообще никому ничего не должен.

Владимир Медведев

Это если честно взаимно...

Алла Огрызько

похороны были?

Маркиза Простая Баба

сосуды шалят

Маркиза Простая Баба

откуда мне знать? сдлайте МРТ

Владимир Медведев

Зачем мне это? Накормить МРТ?

Маркиза Простая Баба

ну раз Вам не нужно, то мне тем более

Владимир Медведев

Я знаю, но зачем совет? Скучно?

Дети На Заказ

Упамятовали.

Владимир Медведев

Вы что детей уже на заказ делаете?

Дети На Заказ

Да. Это надо знать обязательно всем

✨Т
✨Таньюша✨

Почемучка)

✨Т
✨Таньюша✨

Жили ведь до этого так, будете жить и дальше. У меня тоже памяти нет на даты, имена, зато есть другая, которой нет у многих и по этой причине они встают на одни и те же грабли, и не один раз.

Владимир Медведев

Но я не парюсь об этом вообще. Я лишь ищу философа.

✨Т
✨Таньюша✨

Философствовать-то можно, но конкретно про память лучше погуглить, а гадать про короткую и длинную, про участки мозга работающие и нет, это на уровне делитанта как-то не ахти. Вирусы память убивают, - что из последнего слышала, механизм наркоза надо почитать заново, всё забывается, но интересно.

Владимир Медведев

Мне он не нужен. Я с людьми общаюсь...

✨Т
✨Таньюша✨

Я посмотрела ваше общение..

Владимир Медведев

Я все помню. Мне не нужно читать...

Игорь Кольцов

потому не помните, что считаете это все НЕВАЖНЫМ, т. е. для конкретного запоминания чего-либо, вам необходим сильный мотив для чего вы это делаете

Rada Raiskaj

Амнезия...

Rada Raiskaj

Это ведь так называется.когда ничего не помнишь...