Кирилл Морозов

Вы помните прекрасный фильм "Торпедоносцы"? А историю потопления "Вяйнемёнена"?

Ответы
An
Andy

Фильм помню..Болтнев по моему играл там..Белые шарфы в униформе.

Сергей Марков

а должны помнить "историю потопления" ? и зачем?

Кирилл Морозов

Так, торпедоносцы и бомбардировщики советские потопить этот старый броненосец береговой обороны и не смогли.( Он потом в балтийском флоте служил, "Выборг" назывался.) А если сравнить количество и результативность японских самолетов при налете на Пирл Харбор....)

Алексей Калиниченко

Помню, как сейчас. Как будто сам его топил

Нина Капкина

Не помню. Надо пересмотреть

Алексей Райтман

А историю Варяга.....

Алексей Райтман

Вопрос спорный и диверсию итальянцев никто не отменял.

Кирилл Морозов

Может, и так. Итальянцы залезли в Черное море, в главную базу Черноморского флота пробрались к самому мощному на то время кораблю советского флота?!

Алексей Райтман

Быват,их успех,наш провал,война и амбиции,блин.

Кирилл Морозов

Значит, советские адмиралы ничего не стоили. Ты представляешь - в главной базе флота утопить самой мощный корабль? Еще и экипаж вместе с ним.

Алексей Райтман

Были разные варианты,когда наши подводные лодки всплывали на их базах,а бывало и наоборот.

Игорь Фолимонов

Нет. Я такой не знаю

Владимир С

Помним!