Из
Изольда

Я очень люблю сахар. Сметану ем с сахаром, кефир тоже, и кашу с сахаром. Люди, может у меня сахарный диабет?

Ответы · страница 5
Р)
Руслан )))

Не знаю как диабет но фото судя по всему явно не твоё. Сахарная моя.

Из
Изольда

Тут всё ясно. Можно дальше не продолжать. В голове одни опилки.

Р)
Руслан )))

У тебя в голове опилки?! Это все из за сахара. Гениальная моя

Из
Изольда

А зачем нам мозги. Они вытекаю когда насморк.

Р)
Руслан )))

Совет - не осуждай людей если они ничего из себя не корчат

Из
Изольда

Ты первый начал. А я поддержала. Ни за что я никого не осуждаю.

Р)
Руслан )))

Я шутил. Рад увидеть что у нас опилки где угодно но не в голове)

Из
Изольда

А чем они помешали? Пусть там сидят. Или лежат?

Вячеслав Эрднеев

Да нет ты просто сладкоежка, самое главное что не чего не слиплось

Сергей Соловьев

Нет сахарный диабет от другого.. Просто хочешь жизнь подстластить

Владимир Мигунов

диабета нет,Но если будешь набирать вес то может появится диабет,

Михаил

а может измерить сахар в крови, сдать анализы, если сомневаетесь?

Таисия Бердникова

Вряд ли,может вам чего то не хватает,хотя кашу я тоже с сахаром ем

Юра С

Может вы просто сладкоежка? Зачем же выдумывать новые сущности?

Игорь Шилов

У вас хороший метаболизм, судя по фоткам, а не сахарный диабет

Михаил Полянцев

Нет просто ты сластена но не увлекайся а то Пузикова выростет

Владимир Иванов

Ешь на здоровье коль душа просит, а про диабет скажут анализы.

Володя Чистяков

Привет. Где и когда можно с тобой встретиться? Я тебя Вылечу!!!

Из
Изольда

Приходи ко мне в тюрьму. Там я тебя и полечу.

Володя Чистяков

это как? Пиши адрес?

Из
Изольда

Какой адрес? Знаешь, где наша тюрьма. Вот, я там работаю.

Володя Чистяков

Нет и кем?

Володя Чистяков

Я жду встречи с тобой.

Юрий Вячеславович

Нет,просто организм требует,кушайте на здоровье ,но немножко

Евгений Дементьев

я тоже сладкое люблю спортом занимайтесь и всё нормуль будет

Слава Крампец

н может развиться от такого количества потребляемого сахара

Уася Батарейкин

Скорее всего. Делов то- в больнице проверяется кровь на сахар

Алексей Васильев

Нет. Много думаете, планируете... ведете активный образ жизни

Алексей Васильев

Печень просит сахара.. сладкого.. для баланса

Из
Изольда

Может, продать печень, чтобы её не кормить?

Алексей Васильев

Тогда отлично!!! А когда хандра - хочется мяска, колбаски... жареного ..

Из
Изольда

Всё мы едим и не жалуемся.

Алексей Васильев

Андрей Миханов

Это никак не связано с диабетом. Ошибочное предположение.....

Алексей Вонримс

Я тоже даже сахар с сахаром ем.) Проверьтесь, если беспокоит.