Галина Мешалкина

Что бы подарить себе на 8-марта?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Пономарёв

Лучше если вам кто то подарит лучшие в мире духи фирмы Амвей. Я как професионал рекомендую, ну в крайнем случае -подарите их себе сами. Получите неизгладимое удовольствие!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо!Вряд ли с нищенской пенсии смогу себе позволить,

Владимир Пономарёв

Галина вы прекрасны, а коса у вас вообще прелесть. Да на одну пенсию,что дало нам наше любимое государство, здорово не проживёш. Есть идея! Мы занимаемся новым проектом , который может быть интересен и вам.Мы предлагаем вам возможность дополнительно заработать деньги и создать постоянный доход У меня есть материалы , которые вы можете посмотреть и решить подходит ли вам наш проект. Нам с женой уже 75 и77 лет, мы занимаемся этим проектом серьезно и достигаем серьёзных результатов.

Галина Мешалкина

Владимир,я не понаслышке знаю этот проект.Зять пробовал...

Владимир Пономарёв

Галина! вы меня извините, но есть выражение- одна попробовала семерых родила. Мы с женой не пробовали, а строили, работали и добиваемся хороших результатов, пенсия для нас не основной источник дохода. Тем более у вас в Москве. У нас в Москве есть хорошая команда.

Леонид Шестаков

Из особых традиций, сложившихся в этот день, можно вспомнить обязательное угощение в виде «ушей Амана» - открытых треугольных пирожков со сладкой или мясной начинкой...

Галина Мешалкина

Ой,Леонид...ну это не для меня...какие пирожки!?В аватарку уже не "вхожу"...😆

Николай Костров

- Галина Рад б тебе сделать подарок, на 8 марта, нет не ищу причину, но от меня, для тебя - , не стареющий ХИТ !!!

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Я тоже тебе рада,Колюнечка!Спасибо за изумительный подарок!!!

Любовь Волынская

Галочка, дорогая!!! Подарите СЕБЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!! И ВСЁ, ЧТО ДАРИТ Желание Быть в этом Мире здоровой и радостной!!))!! Счастья!!! 🌈 ☀️ 💓 👋 💐

Галина Мешалкина

Вот именно,не умеем себя то любить...надо бы учиться,но сложно уже...

Любовь Волынская

оййййййййййййй............Чижало?? Не будем учиться, Галочка, дети повторят наш Путь...Или будут просто бунтовать(((... Оно нам надо??? Рыба тухнет-то с головы... Давай начинать, дорогая! 🙏

Любовь Волынская

Благо Дарю!!! Галочка........очень красиво............💗 😘

Иван Бесшапочный

Ну ты, Мешалкина, даёшь!!! Зачем же самой себе? Приходи, подарю тебе что-нибудь!!!😅 😆 😁

Галина Мешалкина

Ну, а что делать?!Хоть и бабулька,а подарка то хочется...Ага,от тебя дождёсся...😢

Иван Бесшапочный

Ничего ждать не надо, приходи, точно подарю!!!😔 😔 😔

Галина Мешалкина

Уж очень далеко живёшь...я пока с Урала приползу...

Иван Бесшапочный

А зачем ПРИПОЛЗАТЬ, выезжай вечерней лошадью, а я тут встречу!!!🙂 😊 😍 😍

Галина Мешалкина

Легко сказать!Если в избу я ещё войду,то коняшку мне не тормознуть уже,возраст,однако..😆

Иван Бесшапочный

нНу тогда садись на паровоз, и вперед, а я пока на кухню, обедать пора!!!😀

Фа
Фаина-Фира

Мыло в качестве подарка - это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

Галина Мешалкина

Нет,я себе лично хочу...😆

Наталья Злобина

Да вот тоже сижу и думаю, пенсию принесли, может эмульсии ведерко взять да ремонт начать?

Галина Мешалкина

Ахаха,Наташечка...вот...в этом вся наша суть...Я походила,полюбовалась на орхидейку,вздохнула...ладно,перетопчусь,что там пенсия...в 11 тысяч. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Рекомендую прыжок с парашютом- и язык вспомните и все от самого рождения.

Галина Мешалкина

Ой...Марат,ну такой экстрим не для меня!!!Умру от страха на первой же минуте!!!

Марат

Кто боится прыгать с парашютом, прыгает без парашюта.

Галина Мешалкина

Марат?!Да за что же вы меня так?!😢Сразу говорю и под воду не хочу!!!

Марат

Извините. Шлея под хвост попала.

Галина Мешалкина

Бывает!Если хотите,я просто удалю здесь свой профиль.😊

Марат

Оставьте.

Галина Мешалкина

Хорошо!!!Приятного общения на сайте!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я тоже себе такой же вопрос задаю,давно ни кто подарков не дарил.........

Галина Мешалкина

Надюша,что сказать...просто низкий поклон вам..я работала участковым терапевтом.и знаю,что такое ухаживать за таким больным...Здоровья вам крепкого!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо Галочка! На моём попечении ещё и 87 летняя мамочка,чуть бодрее мужа,вот то одного к другому бегаю,вечером уложу обоих,вот здесь и пообщаюсь от безысходности.

Галина Мешалкина

Надюша,вы умничка...моей маме 86,но ещё бодрячком...А мы не так с вами далеко друг от друга!

Надежда Тимофеева-Радаева

Всего вам доброго с вашей мамой!

Галина Мешалкина

Я видела,Надюша,что ровесницы!

Николай Костров

Безусловно - Цветы. - Здравствуй Галина, -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Да,уже присмотрела орхидею...Букеты не люблю,а живые будут радовать долго!!!💋Спасибо за ссылку!У тебя всё хорошо?

Любовь..любовь!

Мешочек радости, красивый стих, кусочек сладости и счастья миг!

Галина Мешалкина

Супер!!!Спасибо,солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марианна

Галя! То. что возможно. И не жалейте эти бумажки 😆

Галина Мешалкина

Спасибо,Марианночка!!!Вот правильно подмечено-"не жалеть"..а это то как раз и не получается😃.Вас с наступающим праздником!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

ГАЛОЧКА.ТЕПЛОЙ ДУШЕ-СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ. С 8 МАРТА ТЕБЯ.

Галина Мешалкина

Приветик!Геночка,спасибо большое!!!Очень приятно!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

ХОРОШАЯ ТЫ БАБА-В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА.А КОСА ДО СИХ ПОР ИЛИ ЭТО ДРАЙВ.

Генадий Аргунов

НЕ УБИЙ И ЖЕЛАННА БУДЕШЬ-ТАКУЮ КРАСОТУ И В ПРОПАСТЬ-БОГ НЕ ПРОСТИТ.ГАЛОЧКА-РАДОСТЬ МОЯ КОГДА ТЫ В ИНЕТЕ,ПРИЯТНО ОЧЕНЬ.КАК ТО СОШЛИСЬ.ХОТЯ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО НАТУРЕ И НЕ МОЖЕШЬ ПЛОХО НЕ КОМУ ОТВЕТИТЬ.

Валерий

коробку хороших конфет. а там и внуки подтянутся

Галина Мешалкина

Приветик!!!Ничего,Валера,всё нормально будет.С твоими то способностями.

Валерий

привет. а я и не переживаю. знаю что все будет нормально просто хочется побыстрее все наладить

Галина Мешалкина

Удачи во всех делах!💋

Валерий

спасибо. еще до удач далеко

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Ал
Алекс

С ДРУЗЬЯМИ ОТДОХНУТЬ В КАКОМ НИБУДЬ КЛУБЕ !!!

Галина Мешалкина

Это было бы очень здорово,проблема,что я своих подруг никуда уже не могу вытащить...Считают,что мы уже старушки..60лет.😔

Ал
Алекс

🙂 А В ДУШЕ СКОЛЬКО ЛЕТ !?!?!? ТОГДА ВЕЧЕРИНКА !!!!

Галина Мешалкина

В душе то не больше 25.буду их теребить ещё!.😃

Ал
Алекс

НУ ТОГДА УДАЧИ ВАМ , И КРУТО ОТПРАЗДНОВАТЬ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ !!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ !!!! 🌹

Ольга

Вот то то и печально!!Самой себе дарить!😱

Галина Мешалкина

Олечка.привет...а что делать...праздника хочется..😔

Са
Сауле

вот и не знаешь порой. И то надо и это надо

Галина Мешалкина

Это точно,а потом подумаешь,да ладно...проживу и без этого...😀

Sergey Byt

всё. что хочется 🌹 🌹 🌹 🍷 🍾

Галина Мешалкина

Хорошо бы,но я реалистка!Спасибо за цветы!!!

Сергей Мокин

Настроения Тебе прекрасного Весеннего!

Галина Мешалкина

Серёжа,всегда рада тебе!Спасибо!!!💋

Галина Мешалкина

Привет,Серёжа!Спасибо!Дня тебе чудесного и отличного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гарик Надрян

романтическую ночь и ужин при свечах

Галина Мешалкина

Ого?!Это экстремально для меня.

Галина Мешалкина

Присмотрела орхидею ,такая красавица..

Галина Мешалкина

Спасибо за тепло общения!Здоровья и счастья вам и вашим родным!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF