Alex Sher

Для полигамных женщин в русском языке есть короткое нецензурное название. К мужчинам язык лояльней...Почему полигамия женщин считается чем-то вроде девиации, а полигамия мужчин – вариантом нормы???

Ответы · страница 2
Александра

Потому что женщина главная в семье, и она должна быть идеальной))))

Ирина Карташова

Сложно сказать- миром мужчины правили и нормы насаждали тоже они!

Дмитрий Каракозиди

Кстати слово бл...дь первоначально относилось именно к мужчина.

Та
Таня

Норма конечно! Пока не найдется та,которая ему яйца оторвет!!!

Alex Sher

Это возмутительно, геноцид женский

Та
Таня

Возмущаться вы конечно можете, до поры до времени!😁😁😁

Дм
Дмитрий

😂 Элементарно, Ватсон. 1 мужик может оплодотворить 100 женщин. 1 женщина не может залететь от 100 мужчин.

Alex Sher

Некоторые стремятся опровергнуть ваш тезис

Та
Таня

Залетают девочки неопытные. А женщина выбирает мужчину прежде чем родить.

Татьяна

Вы прелесть! Это же надо так сформулировать! МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!

Татьяна

Спасибо

Сергей Остёрский

Полигамных мужчин называют б..дунами. Не знал что ли?

Татьяна

Alex Вас с наступающим Новым годом. Вы знаете сами, чего Вы хотите и кто нужен Вам. Вот этого я и желаю...

Alex Sher

Спасибо Татьяна)) вам желаю здоровья, успехов, счастье в любви и мира в себе и вокруг вас!)))

Татьяна

мило

Лариса Новожилова

вот вы-мужчина и ответьте! почему такая несправедливость!

Alex Sher

я тут не отвечать, сижу а спрашивать

Лариса Новожилова

ух ты....я то вот вопросы гендерного неравенства изучала профессионально....

Лиза Фролова

счас у нас патриархат-при матриархате все по другому было

Марго Беккер

Прироода именно ТАК-*распорядилась*...пасиму пасиму???

Лариса Биндасова

Кто то написал что это норма но это только мнение

Леди Мила

двойные стандарты.. Так было не всегда и не везде.

Во
Вовочка

Мужиков нельзя ругать - они просто размножаются

Alex Sher

И барышень этих тоже, у них это не баловство, а тонкая душевная организация

Гас Самурай

для мужчины это победа, для женщин это поддавки

Alex Sher

Так сдаются крепости, из—за предательства

Ро
Роксана

Потому что мы живем в патриархальном обществе.

Языческий Кот

потому что общество патриархальное

Alex Sher

Много дебилов, в процентах как здесь

Языческий Кот

дебилов везде много, но здесь отборные

Ду
Дульсинея

Потому что миром правили шовинисты

Alex Sher

Для мира... поляки хоть и гады, но христианские ценности не сдали за бабки как весь мир

Ду
Дульсинея

И что? Всем известно кто такие поляки, тоже мне пример и какие ценности позвольте уточнить?

Татьяна Тышкевич

Так исторически сложилось. 🙂

Сергей Поляков

полигамия это не гавкать

Alex Sher

Ладно, у каждого свой внутренний мир, не зачем стрелять в пианиста, он играет как умеет

Елена)

Мужчины так придумали)

Alex Sher

Если эта не его история, то мужчины более толерантны

Елена)

Это сюжет кинофильма "Красотка")

Л💫
Людмила 💫⚡

Это все ваши суждения)

Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем?)) Это как небо красить))

Сергей Остёрский

Почему для мужчин нет? б...дун.

Игорь Фолимонов

Это извращение.