Люблю Linux

- Вы когда-нибудь били женщин?
- Нет.
- Вот видите, остались же ещё мужчины на этом свете!
- Заломы, болевые захваты, удушения, огонь на поражение. Но бить - никогда!

Ответы
Ирина Маркова

Этот анекдот, по сути, позиция. Существует негласный мужской паритет в том, что мужчина не может применить силу к женщине, пока она остается женщиной. Да у нас есть случаи, когда бьют женщин и, единичные случаи, "поднимают на них руку". В первом случае,серьёзные психические или поведенческие нарушения, ими должна заниматься милиция - это садисты, а во втором, на мой взгляд, своеобразный протест - противостояние феминизации общества. Когда на физическую агрессию дамы, мужчина отвечает физической агрессией, но не бьет, а останавливает ее. Я понимаю это как - то так. Но есть еще одно: с рождения, природа заложила в мужчину самоутверждаться любой ценой, стремление доказать, что он прав любой ценой. И кому не хватает слов, чтобы доказать свою правоту, начинают применять силу. И не важно кто он: сантехник или профессор, это самое последнее дело.

Люблю Linux

:? 😮 O_o

Ирина Маркова

Вас это возмутило до такой степени, что слов нет?

Ирина Маркова

Вас это возмутило до такой степени, что слов нет?

Игорь

ну если сильно настырная можешь и в роговой отсек схлопотать)))) а чего это вас бить нельзя? вы же все мазохистки как одна. вам же это в кайф))

Zarina Xamraeva

можно даже убить женщину которая изменит, а по мелочам не стоит только портить отношения и в итоге это не приведет ни к чему хорошему!!!

Валентина Карих

Если мужчина ударил женщину-это не мужчина!Но и женщина должна знать меру-нельзя доводить мужчину до состояния бешенства.

Валентина Карих

я права?

Люблю Linux

женщину тоже доводить нельзя)))

Валентина Карих

Конечно!

Эмма Кузьмина

Я вообще не признаю тех кто бъёт женщин за мужчинА всё остальное это в кикбоксинге

Ирина Беляева

Как давно не встречала такое искрометное чувство юмора, браво Айболитто!

Иван Жоркин

У вашей жены зубы хорошие??? Не знаю - пока что она только царапалась!!!!

Тamara Ivandikova

опять за старое ,ладно вчера ночью ,а сейчас ,что тебе не так ? )))

Тamara Ivandikova

привет 🙂

Анжелика Гайсина

Вы, наверное, на работе своей такого насмотрелись?)))

Любовь Клюева

Тогда ждите змеиный укус. Действует моментально.

Наталия Мумладзе

Профессионализм, он и в Африке себя соблюдает.

Тома

прикольненько..)))))))) сама доброта!!!!))))))))))))))

Светлана

Да, уж! Клинический случай, батенька!!! 😄

Лариса Парага

И за то СПАСИБО! О Боже, какой мужчина...

Андрей Гарбузов

"...развестись нет, а вот убить хотел... "

Пётр Грибачёв

Бить женщин ниже моего достоинства.

Тamara Ivandikova

вот ты чем занимаешься в приёмной )

Дядя Дима

болевого захвата достаточно.))))

Наталья Шестак

Да, уж лучше огонь на поражение

Павел Т8

еще скажи пытки в лесу ....