Марина

Я угощу вас чаем из МЕЧТЫ…
Налью побольше ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ.
И, согревая солнцем золотым
В него добавлю ДОБРОТУ и НЕЖНОСТЬ
И ДРУЖБУ без предательства и лжи.
Конечно, не забуду о ЗДОРОВЬЕ,
Ах да, ещё УЛЫБОК для души…
Всё это можно пить, смешав с ЛЮБОВЬЮ.
Из предписаний: важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду.
Чтобы могли вы СЧАСТЬЕМ заражать
Всех тех людей, которых сердце любит!

Ответы
Игорь Яковлев

Когда у тебя есть счастье, ты можешь им поделиться; когда у тебя его нет, как ты можешь им поделиться? Прежде чем чем-то делиться, нужно это иметь

Марина

Каждый имеет то к чему стремится

Игорь Яковлев

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина - счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Марина

Сорванный цветок со временем вянет. Стихотворение может быть разбито критиком. А любимая будет счастлива только в том случае если ее по настоящему любят и если по настоящему любит она. А если мы не будем браться, пробовать, ошибаться, учиться на своих ошибках, то мы никогда не познаем то прекрасное что есть в жизни. Человек живет пока он к чему то стремиться. А если он ни к чему не стремиться и всего боиться то он существует. Просто существует

Игорь Яковлев

Просто существование - это неразрушение окружающего. Если за цветком ухаживать, любить его - он вновь даст корни и новую жизнь. Критик высказывает лишь единичное, субъективное мнение (возможно, признавая отсутствие возможности сотворить подобное). Любовь так же субъективна. Красоты не могло бы существовать, если бы не было некрасивого. Единство противоположностей - суть самой жизни. Когда Вы сможете достичь своей цели, что Вы будете с ней делать? Гордиться достижением? Гордость - порок. Человеку нечего бояться в этой жизни. Девиз графов Дуровых гласил: "Fais se que dois adviegne que peut!" (Делай что должно, и будь что будет!). Торопиться жить - отставать от тех кто живет. Кто торопится не видит многого вокруг. А ЖИЗНЬ так прекрасна!

Марина

Человку всегда есть к чему стремиться

Игорь Яковлев

Если Вы кого-то любите! Не скрывайте! Жизнь коротка.

Марина

Конечно люблю. Мужа

Sl
Sland

Трогательно, красиво, спасибо!

Марина

😊

Sl
Sland

👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💕 💐

Олег Носков

Я люблю людей

Александр Котов

Супер слова

Марина

Спасибо

Павел Филатов

🌹

Марина

Спасибо