Ya
Yana

Утро одинокой женщины - это когда ты у себя в кухне пьешь дорогой кофе, пытаясь разбавить оставшийся от Его присутствия привкус дешевого коньяка ночи... (?)

Ответы
Татьяна Я

это утро одинокой женщины????это утро..может быть..несчастной одинокой женщины..да и..не совсем одинокой, как я посмотрю...Одинокие женщины не всегда бывают несчастны...это я вам точно говорю...как одинокая женщины..у которой вышеуказанного утра не бывает...

Константинов Александр

Как то в СМИ прочитал,да и медицина не отрицает что кофе это замедленного действия наркотик. Видел больных пораженных этим кофе-наркотиком.(к стати медицина не афиширует вред от кофе) И не пью,и не тянет...... ПРИВЕТ любителям кофе!

Ya
Yana

Медицина давно афиширует вред от кофе, чая, молока, водки и воздуха.

Константинов Александр

Как то прочитал в СМИ да и медицина не отрицает что кофе - это наркотик. Видел больных страдающих от этого "божественного" напитка(к стати врачи не афишируют возникающие проблемы от кофе со здоровьем). И не пью,и не тянет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Странно читать, разве это лицо одинокой женщины? Или я ошибаюсь в понятиях... я вижу успешную женщину, во взгляде уверенность в своём превосходстве над окружением... так выглядит счастливая и любимая женщина

Ya
Yana

Ты на аву смотришь что ли?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я любуюсь очередным твоим образом, в галерее женских портретов, меня тронул цветочек который подчеркивает твою сентиментальность... А ты уверяешь что каменное сердце у тебя )))))))

Ya
Yana

Да какое оно каменное, ты что???!!! А цветочек этотновая брошь из кожи сделанная одной очень сентиментальной мастерицей) Красиво?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Люблю все штучное, брошь это либо женщина! Это какраз тот случай))))

Ya
Yana

Ты о броши?)

Фердинанд Франц Иосифовович

😍😜 Отгадай, тебе это по силам)))

Ya
Yana

Ой не тот сегодня день))

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ветер, если есть привкус дешевого коньяка ночи, то где же одиночество? Другое дело , если пьешь этот самый кофе и точно знаешь, что Ты никому не нужен (нужна). Вот это одиночество. С уважением, Алекс.

Ya
Yana

Если запиваешь дешёвый, то понятно, что компания не в кайф

Неизвестно Неизвестно

Если компания не в кайф, это еще не одиночество! Одиночество - это когда, компанию составляет только кофе. Алекс.

Александр Войтин

К стати. О коньяке.
Пробовал я эти дорогие коньяки. Ничего нет в них такого, чтобы стоило таких денег.
Поэтому остановил свой выбор на армянском, пять звездочек. Прекрасный коньяк!

Да
Данил

А нафига ж ты распивала ночью этот дешевый коньяк?! Че на приличный денег не хватило?!) (образно) Зачем тогда размениваться на дешовку в принцыпе...

Ya
Yana

Затем, что такие отношения иначе не назовешь

Лев Король

Если этой женщине привкус дешевого коньяка ночи слаще чем дорогой кофе который терзает ее одиноким утром. Ну что поделаешь, это ее личный выбор!

Ya
Yana

Как видно не слаще. Иначе бы не перебивала

Лев Король

Ну пускай делает выводы и старается жить иначе

Ya
Yana

Ну пускай

Александр Каретников

Должно быть так доброе утро любимая камень ножницы бумага . Я проиграл лежи лежи я сделаю кофе и закусить. Вот утро таким должно быть.

Петя Веников

А что здесь главное? Твой " дорогой" кофе или его дешёвый коньяк???? Или одинокая женщина? В чем выпендрёшь. . . . ??????

Вячеслав Тряхов

Все лучше, чем мирно стоящие в углу потные носки, отпугивающие насекомых на 30 метров от квартиры... 😉

Не Я Это

Смотря у какой женщины.. у кого-то с детской улыбки, вкусного чая, маленьких щечек начинается утро

Ya
Yana

Это не риторический вопрос. Это вопрос на который можно дать ответ. Это жизнь вообще-то.

Не Я Это

Ну тогда мой ответ написан выше. Все остальное спор разных мнений. )

Ya
Yana

Ну если вы считаете, что запивать кофем дешевый коньяк ночи говорит о том, что женщине в радость эта ночь... То..

Не Я Это

Мой ответ не о том, что вы написали сейчас. Он о любимом деле, мыслях и т.д.

Ya
Yana

Аа.. Я грешным делом подумала диалог по моему вопросу был.. Ок

Алина Игоревна

Утро одинокой женщины - это вкус кофе с кошачьей шерстью, полное умиротворение и спокойствие 🙂

Teimuraz Djusoev

это Вы, Ветерочек, наверно, не себя имеете в виду, на вас это не похоже, привет из Тбилиси

Эл
Элина

Под песню в исполнении Полины Гагариной "Спектакль окончен.." или "Драмы больше нет.."

Эл
Элина

Женщина всегда ждёт от отношений чего-то большего,от того и разочарования

Ya
Yana

Угу.. Пока не хватает то, что под руку попадется. Но мечта при этом не проходит.

Эл
Элина

Принца?

Ya
Yana

Никто мне кажется уже не ждет принца. Дурацкая фраза, придуманная для насмешки

Эл
Элина

Для каждой свой..

Николай Бовтунов

Напишите,зачем эта Вам переписка с сотнями тысяч мужчин?Вам больше заняться нечем?

Ya
Yana

Напишите, что вам сделала эта сотня мужчин, что вы хотите лишить ее счастья общения со мной?

Николай Бовтунов

Я не знаю зачем этим импатентам переписка свами,но я знаю что она(переписка) не нужна

Ya
Yana

Откуда информация про импотенцию?

Катерина Горностаева

Не помню я , как быть одинокой. Но не могу забыть , как замечательно быть свободной!)

Вероника Стрельцова

нет это когда открываешь очи и понимаешь что " на фиг ты ему нужна " так для п.. акта

Ya
Yana

Вот...

Teshabaew Baxodir

ili po drugomu horosho chto on est i ne smotrya chto konyak deshevie (prosto nujno zenit teh kto zenit vas i ne smotret na malovliyayushie faktori)

Владимир Ширикалов

очень романтично! но не пойму как такая симпатичная женщина может быть одинока?

Ya
Yana

А вы в вопросе видите симпатичную женщину?

Владимир Ширикалов

в вопросе я вижу умную женщину.А на фото- симпатичную.Иногда эти два качества присущи женщинам. Хотя я понимаю, что на фото может быть не оригинал.

Ya
Yana

Мои мысли в вопросе оригинальны. Мои фото здесь всегда оригинальны.

Владимир Ширикалов

ну так это прекрасно,значит я не ошибся