Ya
Yana

Утро одинокой женщины - это когда ты у себя в кухне пьешь дорогой кофе, пытаясь разбавить оставшийся от Его присутствия привкус дешевого коньяка ночи... (?)

Ответы · страница 3
!!
!!!

какая ерунда!!! несусветная ерунда и бред!!!

Ya
Yana

Эко вас задело)) А что конкретно возмутило?)

**** Просто Отвечаю

кофе главное дорогой а коньяк дешевый))))

Ya
Yana

Интересно... почему же я так написала?

Ma
Mass.terr

"Дешёвый коньяк ночи" - это образное определение, а не констатация сорта бухла, уважаемая Инна.🙂

Ma
Mass.terr

Вам спасибо. Красивое высказывание.

**** Просто Отвечаю

думаю ветер могла бы и сама это прокомментировать, уважаемый Алекс...

Айрат Галлямов

не все жэ богатые😁 а привкус остается

Ерлан Наурызбаев

не уж то трудно найти хорошего мужика ?

Ya
Yana

Вообще на дороге не валяются

Ерлан Наурызбаев

поиск лучше вести через знакомых, что бы были хоть какие- то рекомендации

Ми
Миха

неужто цена кофе и коньяка так важна ?

Ми
Миха

я Вас прекрасно понял , но качество человека нельзя определить ценой напитков или одежды или еще чего

Ya
Yana

Человека пока еще не охарактеризовывали

Ми
Миха

тогда простите , ни так Вас понял ,

Assa

🖼

Assa

😊

Св
Светлана_Светлана

Ужс, то ж как надо себя не любить

Ва
Вайс

Пей лучше самогон с мужиком

Ва
Вайс

Потом опять будешь локти кусать

Ya
Yana

Бог ты мой! Доброго вечера!

Дим Димыч

Не кайф тебе, определённо)))

Ya
Yana

А я не с себя рисовала. Я аналитик.

Дим Димыч

Однако аналитика у тебя очень мудрёная)))

Дим Димыч

Да можно гораздо проще анализировать - Утро одинокой женщины - пить кофе, разбавленный остатками Его коньяка)))

Ya
Yana

Ну кто тебе мешает? Придумай свой вопрос попроще

Дим Димыч

Да я уже придумал, проще пареной репы)))

Олег Маринич

🤔эм... Утро начальницв

Са
Сабина

Женщина не бывает одинокой.только если она не слишком старая😉

Ya
Yana

Одиночество понятие растяжимое

Олег Маринич

Главное его не растягивать😊

Елена

типа не щедрый попался?

Ya
Yana

Что скучно? Жить в гармонии, не заморачиваясь всякой фигней?)) ну не знаю, мне весело=)

Елена

весело это хорошо... я вот не умею постоянно веселиться...

Елена

вобщем вот так вот и живём. Жить это конечно не мешает, но некоторых маленьких радостей лишает. Впрочем, за всё надо платить. И за мою богатую насыщенную жизнь тоже.

Ya
Yana

Платить придется. Всегда платим за каждый неверный шаг. Кажется фигня какая.. А потом понимаешь, не фигня.. Кому-то больно сделал, кому-то дорогу перешел, кого-то обманул, пообещал и не выполнил. Страшные могут быть последствия.

Елена

да уж...

Ир
Ирина

Было такое много раз ...

Eugen Moraru

Кравица а чипху пишеш

Ya
Yana

Это не чепуха. Это утро одинокой женщины

Eugen Moraru

Дорогая какие проблемы, красивая, умная женщина,что кончились нормальные хорошее мужики чтобы обрести покой и любви в твоё шалаше.

Ya
Yana

Зачем вы переводите на меня. Я не с себя писала

Eugen Moraru

По этому в стране Хаус ,мы решаем другим проблемы,и они сомостятельно ни что не могу решить,я прошу извинить если обьдел.

Даниил Сериков

Ну так не будь ею...

Ya
Yana

Разве я сказала что это обо мне?

Даниил Сериков

У не одиноких женщин,не будет времени на подобные высказывания

Ya
Yana

У не способных к размышлению не будет

Даниил Сериков

Размышлять можно о многом,не все же будешь писать в интернете

Ya
Yana

Пишу что считаю еужным и ни в коем случае личное.

Баба Яга

Тоскливо то как

__
_________

Странно это....

__
_________

Ты очень яркая умная красивая.....Пишешь очень грустно.....Трудно поверить

Ya
Yana

Так я не о себе пишу. Я говорю о себе только тем, с кем у меня складываются доверительные отношения. Еще и фильтрую информацию.

__
_________

Ну ладно пусть так.....)...Будем считать мне показалось)))

Ya
Yana

Вы можете считать как вам угодно)

Александр Котов

Нравится?

Ya
Yana

Вопрос не с меня рисовался

На
Наблюдатель

🤔

Клим Елдаков

Бред.

Ya
Yana

Бред - это мед. Термин, описывающий состояние больного человека, который не в состоянии оценивать происходящее, коорденировать действия и т. П. Здесь по определению бреда быть не может. Найдите другое слово.

Клим Елдаков

Я имел в виду другое значение этого слова.

Ya
Yana

Клим, смысла много. Не каждый способен мыслить.

Клим Елдаков

Спасибо, милая, за то, что ты признала меня недееспособным)))

Владимир

да