Сергей Епифанцев

Виктор Клок - НЕ дерьма кусок.... ?

Ответы
Игорь Денисов

Ну да. Это мягко сказано.

Сергей Епифанцев

Забавно, как все на него взъелись.

Игорь Денисов

Как поставил себя - так и относятся....

Сергей Епифанцев

Да, он неадекват, но среди тех, кто его его обсирает есть неадекваты и похуже.

Игорь Денисов

Согласен, но поскольку вопрос посвящён именно Клоку, то он и есть объект обсуждения в данном конкретном случае.

Сергей Епифанцев

Мне просто интересно, чего в нём такого особенного. Я чаще натыкаюсь на вопросы Патриота России (вот он тот ещё кусок дерьма) и ему подобных. На вопросы Виктора не обращал никакого внимания - может пару раз видел и зашёл в его профиль из любопытства.

Игорь Денисов

Особенного? От него даже через океан и монитор в адрес России и русских желчь брызжет. Но! Самое плохое, что он ни одного своего слова не может обосновать.

Милена Оганесян

.