Лариса Вдовенко

Для чего бывший муж предлагает свою помощь в случае трудностей, ищет повод увидеться с ребенком?

Ответы
Т=
Татьяна =**

Кому-то морально тяжело жить без семьи, кто-то считается себя настоящим отцом, а кто-то действительно очень скучает по ребёнку. У всех всё по-разному. Всё зависит от ситуации.

Баласанов Тигран

Почему нет? Бывают стервозные бывшие жёны, которые придумывают поводы, чтобы лишний раз отказать во встрече с ребёнком.

Лариса Вдовенко

не отказываю

Баласанов Тигран

Может тебя хочет лишний раз увидеть тоже

Brown Sparrow

что значит для чего? он же не чужой вам, общие дети есть. вы родня его, а с родными нужно общаться.

Как То Так

а почему бы ему и не видеться с ребенком? всегда правильно, если у ребенка есть и мама и папа

Лариса Вдовенко

никогда не была против, дело в большом расстоянии.

Как То Так

это понятно. принимайте.. любая помощь хорошо для ребенка

Ев
Евгений

А зачем запрещать отцу общаться со своим ребёнком??? Это месть ??? А о ребёнке Вы подумали???

Лариса Вдовенко

никогда не запрещала, просто расстояние большое

Ев
Евгений

Извините, не знал. Но тогда он просто настоящий мужик. Цените это, хоть вы и расстались. Я вот за нормальные отношения, диалог,.. с бывшей. Но ... всё как то шиворот на выворот делает, хотя и сразу после нашего развода вышла замуж.

Мистер Пул

ну чувствует вину что его нет рядом. А с кем с Вами или Ребенком это уже Вам виднее

Светлая

Всё может быть... Помощь... У некоторых снега зимой не выпросить... 🙃

Александр Рудзик

Бывшие всё равно люди...и кто знает,что за намерения у него...а если ищет возможность воссоединиться ?

Сергей V Z

Может он ищет повод встретится с женой ну и с ребёнком🌹 😘

Лариса Вдовенко

может... но он уже женат и замужем...

Сергей V Z

Но может чувства ещё не остыли

Сергей V Z

А у вас как остыли 🤗

Кузя Пушистик

ищет повод тебе въехать по старой памяти ещё разок , другой...

Сергей Анахин

Отвечает за тебя, дуреха. А ребенка любит так же, как и ты.

Энинг Сокол

А вы не расцениваете возможность бескорыстной помощи?

Лариса Вдовенко

он ребенку помогает, мне его помощь не нужна.

Энинг Сокол

А какая разница кому он помогает вам или ребёнку?

Лариса Вдовенко

я ему чужая, ребенок родной

Энинг Сокол

Этого мало -

Лариса Вдовенко

то есть

Энинг Сокол

То есть мало того что ребёнок не чужой?

Василий

возможно хочет кекс, возможно интерес. Но кекс наверно

Elchin Tehmezov

Он отец. Чувствует ответственность за ребенка.

Miya Ogan

da,,i eshe mozhet bit nostalgiya i eshe chuvstvo sobstvennosti samca...v podsoznanii

Наталья Ро..............я

наш муж никогда не предложил ничего за 8 лет...

Лариса Вдовенко

он полностью ребенка обеспечивает

Наталья Ро..............я

вот это муж!!!!!!! и алименты платит? может хочет помириться?

Лариса Вдовенко

я замужем он женат, просто ребенку попмогает

Наталья Ро..............я

ясно..хороший папа

Кай Фрост

Что странного в желании видеться с ребёнком?

Галина Мазяркина

Нельзя запрещать отцу видится с ребенком.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

200% хочет алименты как только тому будет 18.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет ...может все таки не чужая вы в конец

Владимир

Ну Вдовенко... Ты точно Вдовенко !😂😂