Alexander Burianyk

Вообщем, тут из прошлой дискуссии возник очередной вопрос - Как Вы думаете, должны Вы или нет соответствовать чужим ожиданиям каким Вы должны быть?

Ответы · страница 4
Галина Макар (Ярёменко)

никому я ничего не должна, а уж тем более соответствовать чьим-то ожиданиям

Людмила Пехова (Гнетько)

Я не собираюсь быть такой как хотят другие. Меня любят такой Какая я есть.

Эдуард Филатов

Представления о человеке могут быть разными и не всегда оправдываемыми.

Ants

никто никогда никаму ничего не должен. будь самим собой и будь счастлив

Юрий Губарев

Я есть такой какой я есть и не вижу смысла под кого-то подстраиваться.

Евгения Лазарева

Человек-это индивидум,он не может соответствовать чьим-то ожиданиям

Эльмира Житкеева

в любой ситуации нужно оставаться собой.....всем все равно не угодишь

Ал
Алексей

наверно самим собой, ведь не угадаешь же какие у кого там ожидания..

Виолетта Пак

Для всех хорошим не будешь! Надо оставаться собой в любой ситуации.

Виолетта Пак

Савицкая Светлана

вы должны соответствовать ожиданием того Бога, который вас создал

Alexander Burianyk

Эээ... Вы наверное хотели сказать - единого Бога. Или Вы имели в виду - есть тот и этот?

Савицкая Светлана

единого бога придумали ортодоксы, чтобы управлять стадом. но в каждом человеке есть бог. В Слове о полку Игореве - "мы все ДажьБОжьи внуки", в Бхагавадгите Кришна говорит Арджуне "Атман - часть бога в каждом из людей", в египетской книге мертвых есть ка и ба, Ба - божественное начало... на планете всего 15 процентов христиан, причем среди них католики, англиканские просветериане, лютеране, баптисты... когда расширяется информационное поле, человек становится более свободомыслящим

Alexander Burianyk

а, то есть просто имелось в виду какое-то Высшее существо. Как определить, какое Высшее существо Вас создало?

Савицкая Светлана

вот в этом и парадокс, вы создаете себя сами, сами обозначаете слова, это типа молекулы белка будущей жизни, гласные и согласные - как кислоты и аминокислоты, не совместимы, но они сплетаясь в предложения становятся сложными молекулами белка вашей будущей жизни... чтобы очень коротко и быстро понять, закажите книгу ГНЕНы Длясина Метахимия, а лучше Джека Хоули(сокращенное издание Бхагавадгиты) "ОТ страха и страдания к свободе и бессмертию". Бхагавадгита сама слишком огромна, вы в ней запутаетесь без привычки к чтению:)

Серж Яковлев

...я бы не хотел, чтобы все конфессии перехлеснулись, бардак будет...

Людмила Шимек

НЕт, мы должны быть собой, а их ожидания-это проблема их психиатра.

Юлия Слисенко

для меня я должна быть выше своих ожиданий, а для других я не живу

Мира Тульжанова

Я живу не ради чужих ожиданий. У меня свои личные принципы, цели

Лейла Скак

Хотите превратить свою жизнь в ад , пытайтесь нравиться всем.

Ес
Есения

нет, конечно...на каждого не угодишь...да это уже не ты будешь

Нина Ивахнова

нет я такая какая есть кому не нравится пусть увольняются 😄

Людмила Дёмина

С какой стати, не считаю возможным оглядываться на кого то