Бываю Хорошей

Щас бы пойти увеличительным стеклом матюки на лавочке повыжигать. Эх!

Ответы
Сергей Красавин

... Ой! Оксана! Ваша тема... Ловите ... У меня сломался кран.
... самое интересное... Мужики с "Обсуждайки" с серьезным видом дают советы: какую гайку надо отвинтить и каким ключом, где перекрыть воду, как поменять прокладку... За утро 12 "советов" Представляете: совет от Евгения: Перекрой воду, рукожопый, выверни кран - буксу , сходи на рынок и купи аналог , когда будешь вкручивать кран буксу выверни по максимуму в положение открыто , завернёшь кран буксу завинтишь в положение закрыто… осталось узнать, что такое «кран-букса», блин …
Потом стали поступать письма оригинального содержания со сложной пунктуацией… Видимо, писал сантехник или его друзья:
«… а ту, что ты, в Ж..пу себе "рот...хуярил, - отху...яривал на...хуй" -. Что он сказал? – Бамбарбия… каргуду! … Так что ли?
Но я - филолог по второму образованию, честно говоря, ... Ни х...я не понял! Вот это да! ..."Слов немного! Ну, может, пяток... Но какие из ни вариации!" Успокоили, блин! А мне от этого не легче…

Николай

Да пошли..знаю я одну лавочку,там,у технаря))

Валентина Марадудина

ТАК ТАК НАДО ПОПРОБОВАТЬ НО НЕ МАТЬКИ

Сергей Вахрушин

Ох!!! давят же девочку гормоны!!! Но ведь и от этого несчастья есть доступное лекарство ( хороший муж).

Игорь Гранаткин

надеюсь, воспитание останавливает?

Андрей

а кто мешает вперёд мой друг!!!!!!!!

Галина Мазяркина

У нашего подъезда не пишут....

Гр
Григорий

Что ? И Вы этим баловались ?

Южный Кот

только маску не забудь)))

Бываю Хорошей

на улице разрешили не носить

Serij

Так в чем проблема?

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--🌷

Ar
Arkadij

Вы так озабочены?

Бываю Хорошей

в чём озабоченность то?

Ar
Arkadij

В вопросе.

Бываю Хорошей

вроде бы взрослый дядька, а с юмором то как то напряг, эх

Ar
Arkadij

Смотрю, Вы мой юмор не доперли!

Бываю Хорошей

видимо именно ваш нет☝️

Максим Jw

Низко и пошло

Ан
Андрей

Пасмурно

Бываю Хорошей

да

Ан
Андрей

Возьми ножичик вырезай лапки у муравьев