L….

Мало ли, что я вчера сказала… сегодня я так не думаю! С возрастом люди умнеют 😉!))

Ответы
Кудесник

Сегодня я леди, а завтра — простушка, сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка, сегодня я буду примерной женой, а завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра — молчу. А просто я женщина. Я так хочу !)))😁🤭

Кудесник

И правильно , не фиг под каждого подстраиваться )))

L….

Вот именно! Когда хочу! Тогда и дура. 🤣🤣🤣

Кудесник

Какая я? Да разная, когда люблю — прекрасна я, коль не любима — хмурая, для шибко умных — ДУРА я, для добрых — и я добрая, для злющих — просто кобра я, для праведников — грешная, для невезух — успешная, для милого — красивая, а для зануд — спесивая, как жизнь я переменчива: во мне есть ВСЁ… Я ЖЕНЩИНА!!!))))☝️

Рустам Мурзарахимов

Большинство с возрастом теряют гибкость и каменеют. Каменеют в уверенности своей безоговорочной правоты. Зачастую, не имея никаких аргументов этой самой правоты...

Сергей Кваша

А вот не мешало-бы и раньше поумнеть..Увы...У меня не получилось..

Андрей Где-То В Сибири

Вы вчера отдыхать собирались..... Значит уже передумали.... Эх..

Га
Гангадзе

.....впадая в детство ....Устами младенца глаголет истина,...

L….

Не очень! Точнее вообще не юная)

Га
Гангадзе

🖼И все же,. прибавить иль убавить?

Павел Шихалев

Со вчера до сегодня к тому же столько времени прошло!!!

Ал
Александр

мнения меняются с возрастом. по другому быть не может

Мария Я

Долго думаешь, я через секунду могу передумать 😁

Не
Нелли

Да , умнеют ,но некоторые наоборот тупеют

Игорь Николаевич.

Не верь словам женщины. Не верь. Обманет.

С Э М

Сегодня пятница, говори, что думаешь))

... Рус

О! 👍И фюрер РФ такого же мнения!🤣

Nikola Mahkov

-по разному!-некоторые!--нет!--😛

Филиппов Сергей

)))) если не наступает дименция.

Вл
Владимир

Люди умеют с поступками!)

Я-За Тобой

а что ты вчера сказала ?

L….

Здесь Я)) ну и в Инсте тоже

Я-За Тобой

тут тебя мало очень,непонятно кто это...,нет если т конечно не прибавишь немного света ,в этой душном и странном сумраке ))
миледи,давай ка посмотрим на настоящий твой портрет а не студийные наброски среднего фотохудожника))

Я-За Тобой

эта ?
нее,это сара конар...

Я-За Тобой

я столько фильмов не смотрел )))

Я-За Тобой

где то этот платок видел...)
в храм собралась барыня )

Любка Котелок

....надо бы запомнить.))))

Св
Света

Именно так!!!👍

Наталья Романова- Z

Страшно ему поди ночью))

Наталья Романова- Z

Приятного вам)

Наталья Романова- Z

Все зьили?

L….

Да))) все съел)) сказал офигенно)))

Св
Света

Нам не досталося....вот и эх....

Сергей Евдокимов

Нет... устают...

Мэ
Мэрсовод

Или тупеют)))