Солнышко Лесное

Прекрасное русское имя ТАТЬЯНА... когда-то оно было неказистым, деревенским, как сейчас к примеру Фёкла... но как у Пушкина "и под пером Карамзина в родных преданьях прозвучало".... хотела сперва поздравить только Татьян с их днем, но потом мамка (царствие ей небесное) натолкнула меня на мысль, (спасибо ей) что это всехний наш праздник - у каждого из нас есть мамки-дочки-внучки-соседки-коллеги-студенты ТАТЬЯНЫ. Представляете рядом с вами ходит живой кусочек РОССИИ!!!! Дорогие мои, с праздником!

Ответы
Карен Манукян

По моему истоки - прекрасны, и тут двух мнений быть не может

Карен Манукян

Солнце всегда светит

Карен Манукян

Основа всегда прекрасна, импровизации краткосрочны и некрасивы

Карен Манукян

Зачем заменитель, Нельзя в натуре, ощутить натуру, получить удовольствие от натуры и, наконец, все натуральное красиво

Марк Альперович

Солнышко Лесное. Вы сами можете представить такой образ?

Марк Альперович

В дремучем лесу.С трудом пробиваются через высокие деревья редкие лучи солнца

Константин Саратовцев

У меня жена Татьяна и у нее сегодня день рождения!!!

Солнышко Лесное

двойной праздник!!!! поздравляю тебя и целуй жену!!!))

Константин Саратовцев

Пока оба на работе.

Солнышко Лесное

ну это же не навсегда!))

Константин Саратовцев

Вечером соберемся.

Татьяна Макарова

🌹 🍷 🍰 💐 Костя твою жену тоже поздравляю

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вас с праздником Татьяна!!!

Николай Болдырев

У меня комплексов нет , тёща Фёкла Ивановна

Солнышко Лесное

у меня знакомая Ефросиния Васильевна

Nikola Mahkov

мы согласны...

Валерий Воронов

Имя русское?

Солнышко Лесное

абсолютно!

Валерий Воронов

НЕ ВЕРЮ

Солнышко Лесное

имеешь право.

Валерий Воронов

да...тварь я дрожащая или право имею?

Солнышко Лесное

имеешь, имеешь...)))

Валерий Воронов

Татьяна...хозяйка дома,устроительница очага...Примерно так переводится с ГРЕЧЕСКОГО...

Солнышко Лесное

)))) ээээээ мил человек, как ты не прав.... примерно представляю твое эйфорическое состояние - утер нос барышне)))) ну лана, несколько часов корона на голове побыла - пора снимать. И так: 1) я не писала "прекрасное русское имя Айгуль. 2) я не писала "исконно русское имя ТАТЬЯНА" 3) есть такая замечательная наука - Булева алгебра (алгебра логики) ----- с твоим пытливым умом тебе будет чем заняться в этой жизни. успехов!

Валентина Куприянова

🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

👍