♡~♡

С коллегой по работе (мужчина) не работаем больше вместе перешел в другой отдел, и сейчас даже не видимся совсем. ...но он мне шлет по ватсаппу каждый день видео различного характера. Вопрос? ! Зачем? Мы не общаемся, я ему все два года не отвечаю взаимностью не пишу не отвечаю. .... Вот что ему надо? Кстати, он женат!

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ему нужен психиатр и скорее всего стационарное лечение... У человека раздвоение личности при чём в запущенном состоянии,(необходимо принудительное обследование)раз за такое время он не пришёл в себя...Это очевидно!Сексуальные маньяки, больные переживающие особого рода стрессы и депрессии ,они опасны тем, что в состоянии приступа теряют полностью контроль над собой и способны совершить любое преступление.При чём не важно какой социальный статус этот человек занимает.Опасайтесь и остерегайтесь таких людей они подлые и лишены жалости,это не человек ,а только кажимость! Сущность таких людей чудовищна,хотя с виду вполне обычный.После разоблачения он и вид приобретает безобразный до ужаса.Вот такие метаморфозы творятся с людьми ,с которыми мы живём!)))))Посмотрите фильм 1985 г.Странная история доктора Джекила и мистера Хайда.Чтобы иметь чёткое представление...Почитайте о самом писателе Стивенсоне,он имел такие сложности,хотя вырос шотландский писатель и поэт, автор приключенческих романов и повестей, крупнейший представитель английского неоромантизма. в Эдинбурге, в семье потомственного инженера, специалиста по маякам...Это занимательно.....)

♡~♡

Хорошо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С этим можно сравнить Грибоедова,"Горе от ума"Он сам как автор попадает в западню,ведь всё о чём мы говорим и думаем,материализуется....Трансформируется в подсознание других.)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Из вашего подсознания.Так как у животных, если оно чует что ты его боишься,то оно начинает кусаться...))))

Кайзер Созе

все что вы перечислили никак не отменяет тот факт что вы ему симпатичны.а отсюда и ответ на вопрос "зачем?"-"ну симпатичны вы ему,как вы этого не понимаете!"в симпатии нет особой логики,она просто заставляет человека более вероятно общаться с предметом своей симпатии,делать какие то поступки,знаки внимания.
хотите совсем от него избавиться-скажите ему это прямо.

♡~♡

Шалил? )))))

Кайзер Созе

ну заходил к вашей ситуации с разных концов)))сначала о том,на сколько вам хочется или не хочется с ним общаться.потом симпатичен он вам или нет,потом на сколько вы хотите с ним дружить и все такое))))

♡~♡

Просто вам я нравлюсь и вы продлеваете диалог )))

Кайзер Созе

да,у вас симпатичное фото,но это ничего не значит))я в любой момент могу остановиться)))я контролирую кайф)))

♡~♡

Уверена в этом ))

Валентина Рязанова

Своей настойчивостью хочет стать Вашим любовником . Никогда не связывалась с женатыми, выходила замуж за разведённого, но он постоянно думал о своих дочках и это правильно. 20 лет назад развелись, звонил давно, говорит, что живёт один, у дочек проблемы, набрали кредитов и ему надо их решать . Пожелала здоровья и всех благ.

Алексей Александрович

Практически каждый мужчина, добивается расположения то женщины (девушки) которая ему запала в душу... И он старается завоевать ваше сердце и ждёт взаимности. Возможно, что семейные отношения уже ни к чёрту... К сожалению так часто происходит...

Владмир

Ватсап - это такая штука, которая делает рассылки автоматически всем членам группы. Может Ваш знакомый создал такую группу и всем автоматически рассылает весь мусор.

Елена Семенова

У меня в Вотсапе тоже есть люди, с которыми я точно никогда не увижусь, не задружу в реале... Но картинками и видео дают о себе знать регулярно!...)))

Александр

Значит Вы ему нравитесь. И он надеется что Вы ответите ему симпатией. Скажите прямо что тут такого

Александр

Если бы я был женат Нет. Какая бы она не была красива.

♡~♡

Может он без задней мысли шлет...просто пересылает и все?

Александр

Может! Но если вы давно знакомы. И понимаете его шутки и приколы. Если не так уж давно поверьте не кто не станет такое присылать девушке ещё тем более сотруднику. Хотя сейчас в группах компании что только не шлют

♡~♡

Он шлет все подряд и про алкоголиков и про милых собачек и про интим тоже. .... !

Александр

Скажите мне это не интересно. Если к школе раз пришлёшь я блок

Владимир Кержаков

Среди всех дивных чувств и явлений, щедро рассыпанных рукой природы, сильнейшее, любовь.

Юрий Малиновский

Нууууу....если на аве вы, а не очередная модель с инета, то удивляться тут нечему....

Телефонист Вася.а

Делает общую рассылку,вот и все.Не думаю, что это адресовано лично,тебе.

♡~♡

Хорошо

Ви
Виталий

Видео различного характера - не флирт...зря обольщаешься..

Андрей Андреев

видимо очень ты хороша))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Р.зеленый Г.р.м.

Он просто извращенец или несчастливый женат.

Виктор

А вдруг ответишь , он так думает и не задаётся

Ро
Ром

Подойти и спросить: " Вот что тебе надо?..

♡~♡

Значит безобидная ничего не значимая рассылка и все?)))

Ро
Ром

вероятно да)) но смотря какие сообщения😁

♡~♡

И про алкоголиков и милые собачки и интим но не вульгарный

Ро
Ром

а это просто рассылки, не переживайте😉

♡~♡

Хорошо)

Alexx M

Попроси его исключить тебя из рассылки.

Игорь Кузнецов

У меня таких штук 20...🌸😘

Барон Де Гофмансталь

Души прекрасные порывы, их не унять)))

Ан
Андрей

А может просто рассылка автоматом)))

♡~♡

Может!

Ан
Андрей

Ну таки не заморачивайтесь)))

♡~♡

Интересно мнение

Михаил

Вы ему симпатична, даже думаю более