Ко
Константин

2023 июнь 9 число администрация города без комментариев. 🌸🌸🌸 В Италии такая же ситуация ?

Ответы
Любовь Золотарева

Так и в Кремль можно без паспорта войти. Неграмотная тетя, да еще горластая. А в школе охрана для чего? Где конституция?

Ко
Константин

Любовь Золотарева
Могу. Стань экономистом .... 👈👈👈 А это что? :)) 🖼

Любовь Золотарева

Я уже какую неделю смотрю фильм " Жизнь Верди". 7 серий по полтора часа каждая. Каждый день по одной. Получаю такое удовольствие. Это, видимо, мой век, где мне комфортно, понятно и для души. И вкусняшки их я бы тоже с удовольствием ела.

Ко
Константин

Классно. Повело что попался хороший сериал для просмотра 👍👍👍🌸🌸🌸

Ко
Константин

ПовеЗло .... опечатка! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 🖼

Vladimir Rakivnenko

Оферта - классное слово. А во Франции - чернокожие ломятся к депутатам. К себе в ЖКХ сходи.

Виктор Ш

Дура- провокатор!
Отрабатывает чей-то заказ .

Ко
Константин

Конституция это главный документ человека в его жизни. Но недееспособный человек это не понимает.

Виктор Ш

Конституция это декларация о намерениях. Иначе-мечты!
И конечно правила(некоторые положения), но не законы!
Законы государства не должны противоречит Конституции, но сама Конституция не сборник законов!

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Конститу́ция (от лат. constitutio — «устройство, установление, сложение») — основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства. Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства.
ru.wikipedia.org
Конституция — Википедия
Сообщить об ошибке

Виктор Ш

Это как раз то, что я обозначил выше!

Ко
Константин

имеющий высшую юридическую силу. 👈👈👈 надо читать всё. а не то что выгодно 🤣🤣🤣

Александр

И каким концом тут "Италия"?..

Ко
Константин

А разве в Италии не так?

Александр

Нет. Так - в проливе Кокки-Наки!

Ко
Константин

Ещё что ли хуже?

Александр

Это - в самый раз!

Сергей Владимирович

Вообще то крикухи правы.

Ко
Константин

Хоть один человек тётку ту поддержал. Другие люди в суть дела не вникали только на неё орали.

Сергей Владимирович

Просто наша власть в наш исторический период морально победила народ и свои действия не соотносит ни с законами и уважения к народу не чувствует. Охранникам достаточно было бы ощущать, что народ главный и всё бы разрешилось. Ясно что защита от террористов, но нашли бы выход, как - нибудь договорились бы с телками к обоюдному удовольствие. Но нет. Они себя ощущают обязанными только работодателю

Ко
Константин

👍👍👍 Золотые слова!

Марго Беккер

Италия то Каким местом?

Елена

Время такое...

Ко
Константин

В СССР ни где охраны не было.

Елена Чистякова

Власть в СССР была народной, построенный развитый социализм - лучшая модель для людей. Это не устраивало алчных,жадных личностей. Переворот был устроен на деньги воров в Законе. Вот только захватив власть,они не захотели строить капитализм. Построили коррумпированную полностью вертикаль власти. Воры в Законе стали править.

De
Denis

Ещё не очень спокойное время. Боятся бандерлогов. По тому по паспорту и пускают.

Елена

Денис, и я об этом. Именно поэтому.

De
Denis

Да именно по этой причине. А так как везде было бы, что заходи кто хочет.

Татьяна Морозова

🖼

Котэда

один в один

Nikola Mahkov

-да уж!--