Вероника

Вспоминаем о Боге когда кто-то делает то, что противоречит его заповедям?

Ответы · страница 3
Марина Стёпичева

Вспоминает тот кто не верит, а лишь надеется на оправдание своего поступка. Верующий помнит всегда!

Та
Татьяна

это точно,вспоминаем слишком поздно и надеемся на то,что может что-то измениться в хорошую сторону

Александр Железнов

ТАК ВСЕ РАВНО, ВСПОМНИЛИ ТО УЖЕ ПОЗДНО!!!

Вероника

никогда не говорите никогда

Вероника

правильно, на то оно и прошлое-живите настоящим и будьте счастливы!

Александр Железнов

СПАСИБО! А ГРЕХ ТО КУДА ДЕНЕШЬ?

Вероника

Вы исповедуйтесь и причаститесь, я ставлю свечки и прошу прощения! Все мы грешники и пока живем-есть возможность искупить свой грех!

Светлана Пенкина

Нет.У кого есть дети и родители, другие дорогие люди, обращаются к Богу постоянно... Большинство...

Нежность

Вспоминаем о Боге,когда на душе плохо,вспоминаем о Боге в темноте ночью,или,когда плачем громко.

Людмила Федина ( Суршкова )

Зачастую,вспоминаем когда самим очень плохо. И спрашиваем- " почему это со мной случилось?"

Хх
Ххххххх

Ага, я иногда ругаюсь: -Ебить твоего Бога в душу!...
Извиняюсь, ежели задел чьи то чувства...

Ivan Pustovalov

Совершенно нет, о нем вспоминаем когда вся жизнь проходит перед глазами... а это бывает...

Ivan Pustovalov

а когда нарушаем , просто думаем, А-вось пронесет)

Ivan Pustovalov

и типа никто все равно не узнает

Вероника

мы можем долго об этом говорить, но я уже получила от вас ответ на мой вопрос! спасибо!

Ирина Ирина

Скорее, когда человеку что-то очень нужно и он взывает к Богу. К сожалению только тогда.

Наталья Мирошниченко

нет, тогда ,когда нужен мудрый совет и желание покаятся . а каятся нам всегда есть в чем

Галина

Да я согласна это правда. Если Бог посылает тебе добро никогда люди не говорят спасибо

Майя Гомзяк

это смотря как кто относится к богу, многие и просто его благодарят за прожитый день

Ольга Ушедшая

пожалуй не соглашусь... я благодарю Всевышнего когда у меня получается задуманное...

И Н Дзюба

не только ещё вспоминаем когда нам плохо тогда и про храм вспоминаем и про молитвы

И Н Дзюба

точно когда нам хорошо мы забываем обовсем а когда плохо ищем того кто поможет в беде

Вероника

главное, что и находим таких людей!

И Н Дзюба

да мир не без добрых людей

Евгений Веселов

думать о боге надо всегда,а не только когда совершаешь или кто-то совершает грехи!

Ни
Ника

О боге чаще вспоминаем, когда возникают проблемы в которых никто не может помочь.

Саша Тара

всегда и большинство населения. Большевики с 1917 года отучили нас верить в святое

Ирина Бойко

неа, вспоминаем, когда сами накосячим, а выбраться самостоятельно не выходит

Иван Жоркин

Ну а как -же еще. В чем можно каяться если еще ничего к примеру не совершил???

Мила

в большинстве случаев его редко вспоминают, если вы только про заповеди....

Ирина Минеева

заповеди одни для всех и во многих они схожи, а помнить о Боге нужно всегда