Вероника

Вспоминаем о Боге когда кто-то делает то, что противоречит его заповедям?

Ответы · страница 8
Сергей С

Кто то вспоминает,кто то помнит.

Вероника

да, прошу Вас помолитесь за Александра, он уже 10 лет в коляске, сегодня мне написал, обращаюсь только к тем кто ВЕРИТ! благодарю

Nadeshda

в 10 заповедей жизнь не уложишь!

Nadeshda

🍷

Мухаммед Нурмагамбетов

не делаей этого прото помолись

Мухаммед Нурмагамбетов

не зачто всегда рад помочь хоть словом

Андрей Скляр

кто верит - тот всегда помнит...

Андрей Скляр

а тот, кто противоречит его заповедям, вспоминает только в редких случаях...

Андрей Скляр

а Высшие силы всегда нас контролируют и напоминают о себе, только мы не всегда это понимаем...

Вероника

мы просто не хотим понимать и слышать

Андрей Скляр

и думаем, что мы можем все...

Вероника

да,думаем! Прошу Вас помолитесь за Александра он 10 лет в коляске,спасибо!

Annaoraz Nurmuhammedow

Бог, достоин всегда вспоминат.

Annaoraz Nurmuhammedow

Очень спосибо! Кто любит богу я и люблю их. Потому чо они познаеть сущность явлений

Вероника

Помолитесь за Александра, он 10 лет в коляске, мне сам написал-буду всех просить об этом кто ВЕРИТ

Валерий Сулейманов

когда уже надеяться не на кого

Вероника

Подчас мы только так и делаем.

Ирина Емцева

и забываем о нем, когда хорошо

Ирина Емцева

конечно, не открытие...тем не менее мы и об этом не помним,!

Любовь Филатова

вспоминаю его с утра и до утра

Вероника

Спасибо, прошу Вас как Верующего человека помолиться за Александра, он 10 лет уже в коляске, благодарю!

Александр Макаров

всех заповедей не запомнишь

Александр Макаров

если жить по библии намного больше

Берик Байжанов

Постарайтесь ему напомнить!

Вероника

совсем недавно на меня было столько обрушено шквала негатива по поводу предложения моего заговора на исполнения желания, что я решила всем задать этот вопрос и сделать свой вывод

Александр Кролевец

Я о нем вообще не вспоминаю.

Вероника

Нет так нет-это сугубо дело каждого!

Сергей Ройтман

Вспоминаем, когда нам плохо

В*
Вика *

точно, причем молимся и просим, а потом нагло забываем о помощи......

Калийбек Шаршенов

О каком ,их основных четыре

Вероника

даже не пытайтесь сказать что вы знаете остальные

Калийбек Шаршенов

Не судите да не судимы будете

Вероника

Я никого не сужу, удачи Вам!

Маргарита Ходюченко

Я в основном ЕГО благодарю.

Вероника

Спасибо большое, помолитесь за Александра, человек вот уже 10 лет в коляске, благодарю!

Маргарита Ходюченко

Конечно ,дорогая помолюсь.Спасет и сохранит его ГОСПОДЬ.Одна надежда на БОГА.

Galina Timush

я все время о нем вспоминаю

Вероника

Спасибо, прошу Вас помолитесь за Александра, человек 10 лет в коляске, благодарю!

Наталия Гре

о Боге надо помнить всегда

Вероника

Вы правы, прошу Вас помолитесь за Александра, он 10 лет в инвалидном кресле, благодарю!

Суюмхан Алишева-Ходжаева

Или когда, нам самим плохо!

Alena Koloyarova

da, no v boga ne veru i ne vcpominau

Сергей

О Нём надо помнить всегда!

Вероника

Спасибо, прощу Вас помолитесь за Александра, человек вот уже 10 леи в коляске, благодарю!

Ю. Мельников

О Боге вспоминаем всегда!

Вероника

Спасибо, прошу Вас помолитесь за Александра, он 10 лет в коляске, благодарю!

Id
Id2304574

каждый божий день молюсь

Вероника

Спасибо, прошу Вас помолитесь за Александра, человек хочет излечиться-10 лет в инвалидном кресле, благодарю!

Id
Id2304574

в конце своей молитвы я всегда добавляю...... и за всех хороших и добрых людей. Аминь.