Бумага Консервационная

Стоит ли мужчине боятся мошенничества с использованием детей?

–3
Ответы
Та, Которая...

Пойдите в прокуратуру и спросите. А слушать ответы некомпетентных людей не стоит ...

Та
Татьяна

Если он правильно себя ведет, какое мошенничество может быть?

Бумага Консервационная

Бывают добряки

Та
Татьяна

Мужчина не должен вступать в отношения с женщиной вне семьи. Тогда и придраться не к чему будет.

Бумага Консервационная

Я не про женщин, а мошенничество, когда мужчине по доброте помог ребёнку, а мужчину обвиняют в приставании

~E
~ Eva Lansca ~

А какого рода это мошенничество может быть?!

Бумага Консервационная

В машину к мужчине садится ребёнок, потом когда ребёнок выходит,подъезжает машина, от туда выходят здоровые парни и говорят что приставал к ребёнку, а он всё подтверждает. Либо платишь, либо вызываем полицию

Эл
Эльвира

А зачем сажать ребёнка к себе в машину?

Бумага Консервационная

Есть вот такие граждане.

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно -- зачем чужого ребёнка к себе в машину сажать? Более того, полиция предупреждает , не отводите найденного на улице одинокого ребёнка к нему домой , вызовите полицию и передайте им в руки.

Бумага Консервационная

Ну да и вероятность что рядом мама ищет высока.

Игорь Николаевич.

В России деторождение заглушают по полной!

Игорь Николаевич.

Не любят русских!

Татьяна Павлушина

стоит, как и женщине...неадекватов полно..

Сергей Т-В

от людей со странным именем однозначно

Баба Яга

Бойся. И оно обязательно случится

Робот Вертер

Любого. А с детьми тем более

Татьяна Ковалева (Павлова)

это каких и чего конкретно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает разное

Бумага Консервационная

Только у нас такое

Татьяна Ковалева (Павлова)

т.к. сами делаете?

Бумага Консервационная

Даже в мысли не было

Юж
Южанка

??? А мошенники кто? Женщины?

Бумага Консервационная

Могут и женщины

Юж
Южанка

А женщинам, значит, такого способа мошенничества бояться не стоит?

Бумага Консервационная

Не слышал чтобы женщин выдавали

Юж
Южанка

Вы вообще что имеете ввиду? Не слышали, чтобы женщин шантажировали используя их детей? Или сообщали о неприятностях, произошедши с их детьми и требовали денег для урегулирования этого вопроса?

Бумага Консервационная

Нет. Ситуация такая, к машине подбегает зарёванный ребёнок и говорит что потерялся. Водитель по просто е своей сажает дитё в салон и едет. Далее за ним следует машина. После высадки, из следовавшей машины выходят здоровые бугаи и говорят-а мы знаем что ты лапаешь ребёнка. Деньги или вызываем полицию.

Z*
Z*Ирина

Афер без детей еще больше

Ал
Алсу

Стоит бояться за детей.

Ty
Tycя

А какие есть варианты?

Бумага Консервационная

Деньги или полиция

Ty
Tycя

Варианты мошенничества

Бумага Консервационная

Ребёнка посадить в машмну, войти с ребёнком в лифт...

Ty
Tycя

А мошенничество в чём, не пойму

Бумага Консервационная

Потом обвиняют в якобы приставании к ребёнку

Ty
Tycя

Ну это в сговоре с ребёнком

Фи
Фигаро

как и любого другого...

Леди Мила

не трахайся, дрочи.

Леди Мила

не будет детей

Марго Беккер

есть презервативы

Nikola Mahkov

👍-стоит!--

Кошачий Трупик.)))

Стоит.

Кошачий Трупик.)))

А в деталях? В чём дело обстоит?

Бумага Консервационная

🙄кажется проще вызвать полицию

Бумага Консервационная

Ко мне нет слава богу

Дедушка Старенький

Нет.

Просто Г.а.в.

Нахрена?

Владимир Панов

Да