Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-7.userapi.com/c635102/v635102422/2a17a/oLzOkt3qklM.jpgво во вот это семейка, пример берете?😆

Ответы
Наталья Попова

Я на это фото всегда смотрю с умилением. Особенно на то, что папаша тоже воспитывает своих котяток. Я когда-то свою кошку - персиянку , свела с соседским котом, соседи попросили им отдать одного котенка. Я им отдала, дак их кот, папаня этого котенка, схватил его, спрятал под кроватью и никого не подпускал к нему. Приходилось первое время еду ставить под кровать. Потом соседи переехали . судьбу котеночка не знаю.

Та
Татьяна

В том веке тоже у людей тоже были большие семьи .

Наталья Казаченко

Кот и кошка разных пород. Хотя одного цвета.

..
....ириша.... .......

Молодцы