Лу Лу

Ещё вчера предлагали шампанское с клубникой,сегодня уже водку и баню,а что будет завтра?Хлеба и зрелищ?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Хлеба и зрелищ хотел человек изначально. и фараоны и викинги и более продвинутое общество тоже!!! Включая художников комбайнеров и вообще всех! Так что же здесь удивительного!?

Сергей Мавлютов

Вот видишь Лу Лу, 1 день шампанское с клубникой, 2 день водку, на 3 день, деньги кончились просто похмелье.

Лу Лу

С кем же они пьют если я на эти "богомольни" не хожу?)

Сергей Мавлютов

Вот это уже радует. Я думал что таких девчонок уже нету. А меня тут как муху на ....мно тянет на таких, хоть и стараюсь исправить свои ошибки.

Лу Лу

Может ты им даешься в исправление)

Сергей Мавлютов

Только вот непонятно, я ем или они мне?

Лу Лу

Ну разбираться надо)

Сергей Мавлютов

Разбирёмся, где наша не пропадала.

Лу Лу

Так точно)

Al
Ali

завтра будет карантин, так , что ешьте все что есть , жизнью наслаждайтесь и Али ласково отвечайте…

Дмитрий Игнатьев

Шампанское с клубникой, собственно, это то же самое, что и водка с баней - тонкий намек на разврат )))

Алексей Круглов

Нет хлеба и зрелищ предлагали в древнем Риме. Завтра скорее всего предложат портвейн и подъезд

Лу Лу

Ещё лучше...

Александр Баташов

Походу уже сегодня хлеба и зрелищ, ну сразу после водки с баней или прям в ней!🙂 😉 😁

Галина Д

Самогонку и чеснок...не поддавайся! Требую Шампань с клубникой или мартини с апельсином!!!

Лу Лу

рому хочу)) кубинского!ну или Дайкири хоть...

Шамиль А.

Если следовать логике и опыту, то - рассол, чай и лежать, по возможности, не двигаясь...)

Лу Лу

И такое не исключено)

Qqqq Qqqqq

так холода на пороге, вот банька и в самый раз, а клубника это по теплу, все правильно

Лу Лу

Никогда не любила бане-сауны...

Qqqq Qqqqq

ну подождите немного, предложать по сезону мороженного

Макс Фариняк

Ну по мифологии если сегодня баня и водка то завтра куча сюрпризов и больная голова

Дмитрий Ивашков

Будешь тянуть предлогать перестанут за волосы и в кровать как в древности😀

Лу Лу

как в древности?) тогда за волосы и в пещеру)) мамонта разделывать)

Юрий Попов

Лулушечка, где ты встречаешь этих извращенцев??? Женщине только чистый спирт!!!!!

Лу Лу

Их прям магнитит ко мне)

Юрий Попов

Срочно в душ!!! Нужно снять наэлектризованность!!! И не трись с эбонитовой палочкой!)))

Лу Лу

Лядна)))

Александр Беззубкин

Остерегайся того времени, когда самой захочется предложить себя просто так! 🙂

Лу Лу

Хорошо

Эрика Топольская

Тоже времяпрепровождения. И скорее всего интереснее шампанского с клубникой

Ирина Николаенко

15000 предложили...и секс с работодателем...спросила...а другие предложения есть?

Ирина Николаенко

Экспорт услуги...им нужны дамы 45+ для клиентов...сопровождение...секс только по желанию...клиента наверное...да ну их

Лу Лу

Ты отказала?)

Лу Лу

Ух какая женщина!

Ирина Николаенко

Обыкновенная

Михаил Тихонов

а завтра ты найдёшь себе хорошего человечка))) который даст тебе уют и тепло)))

Лу Лу

Какое счастье!

Дмитрий Донченко

да нет, млин богат русский язык, завтра будет "борща и сала и детишек ораву"!

Лу Лу

Ну только если от тебя такое)))

Дмитрий Донченко

ты красивая, а тут какие-то... вареники

Алексей Никифоров

Гладиаторский бой! Покупай РП пехотный ,несколько дисков и ящик гранат.

Лу Лу

Ваще круть)))

Алексей Никифоров

Да... Я свирепый!

Геннадий Левицкий

Только в бане Галя почему боулинг, шампанское и водка были бесплатными.

Семен Отмахов

завтра куар в зубы сунешь,и по команде за хлебом пойдешь...все поняла?