Ирина Полесская

Кого вы поддерживаете. и кого осуждаете в войне за Нагорный Карабах ?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Поддерживаю Азербайджан..а агрессор Армения..ещё 90 годы они захватили Нагорных Карабах и ещё 7 районов ..даже сам Путин это признал ..но Азербайджанский армия вернул больше часть земли..теперь армянский сказки закончились..они вес мир вели заблуждение со своими слезами

С К.

не смотрю!

Влюбленный В Жизнь)))

Вся СМИ у них в руках..вот они видут всю пропаганду ..я тоже телевизор уже не смотрю более 20 лет..так спокойно..читаю просто в день раз новости и в е

С К.

и я

Влюбленный В Жизнь)))

Так лучше психику

С К.

Бесят все!

Пётр Ермаков

Для этого надо знать историю НКАО и там пожить продолжительное время. тогда и можно говорить о симпатиях к какой либо из сторон...А сейчас там необходимо жёсткое внешнее управление во избежание межнациональной резни...

Rafail Kanyukaev

никого не поддерживаю и никого не обвиняю, но правда в том, что Армения должна была вернуть захваченные земли, если Израиль может себе такое позволить, то Армения нет

Скорпион Иванович

Никого! Это их дело, их спор. Придёт время-разберутся. Только туркам и прочим посторонним там делать нечего. Это поджигатели войны!

Александр Кулешов

По идее Карабах это Азербайджан а армяне захватили 7 районов и не хотят отдавать Пашиняна я точно не поддерживаю

Ирина Полесская

Согласна с Вами !

Ти
Тина

поддерживаю народ,ведь только люди имущие создают проблемы и все безобразия,а простому народу это ни к чему

Се
Сергей

Никого. И не наше это дело. Я был в Карабахе, в 90-м, вывозил беженцев. Это их дело. Сами пускай разбираются.

Владимир Казарян

Ни кого не поддерживаю. Война плохо. Карабах имеет право на самоопределение. Выводы делайте сами.

Ал
Александр

Поддержимаю всех, кто хочет мира и осуждаю политику США, Турции которые пытаются зажечь пожар.

",
",,",,",,",,"

я за независимость карабаха...и точка. дальше сами решат, с кем и как. чтобы без войны и жертв

Dima Slizoy

Не трально но чтоб все живы были

Владимир С

Пусть сами между собой разбираются, лишь бы интересы России не затрагивались.

Еп
Епифания

Война всегда плохо, гибнут люди. Войну начал Азебарджан при поддержке Турции

Барон Де Гофмансталь

Никого. Как и в каждой войне, это политики играют в шахматы жизнями людей.

Сергей Чемшит

Мне фиолетова..я за то,чтобы и армян и и азеров вообще не было в России..

Вася Васильков

Никого. Рад то в новостях "русский след" не ищут. Даже удивлен

Виктор Ш

Когда там поддерживать? Рыльце в пушку у обеих сторон.

Се
Сергей

Простых людей, которые страдают от амбиций политиков

Альфахомяк

Никого но то что политическое поражение России,факт.

Ал
Александр

Мне бы порадовало, если бы они перебили друг друга

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБЕ СТОРОНЫ ВИНОВАТЫ . И РОССИЯ В ТОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.