Гоча. Заставский.

ЧТобы узнать где жывёт ваше сердце, обрати внимание где бродит твой ум во время мечтаний

Ответы
Дмитрий Мезинов

Вам бы русский язык подучить!

Гоча. Заставский.

А ты хорошо знаеш Дмитрий русский?

Дмитрий Мезинов

Ну, по крайней мере, лучше Вас!)

Гоча. Заставский.

тогда иди нахуй (наверно можеш прочитать) рас знаеш лудше меня

Дмитрий Мезинов

На хуй-пишется отдельно, глагол можешь-пишется с мягким знаком на конце, слова "Рас" не существует и в помине, есть слово " Раз", глагол знаешь, опять же пишется с мягким знаком, "Лучше" пишется через букву "Ч". Разбираем ошибки дальше? Или Вам учебник подарить?

Ин
Инкогнито

Ум и сердце в нужном месте

Зигмунд Фрейд

во время чаго

Андрей Абидов

Да